Maxam разработала шины для самоходных подъемников
  02.06.2023

«Дочка» Sailun пополнила линейку шин для стройтехники

Maxam Tire (входит в состав Sailun) пополнила линейку шин для строительной техники и представила новую модель Maxam MS925 Liftxtra, разработанную специально для самоходных подъемников.

Как говорят в компании, новинка предназначена для того, чтобы обеспечивать при эксплуатации подъемников оптимальные управляемость и устойчивость, и обладает агрессивным рисунком протектора типа R4 (для твердых поверхностей и гравия) с глубокими канавками, улучшающим способность шин к самоочищению. Кроме этого, благодаря квадратным плечевинам и широкому пятну контакта Liftxtra повышают уровень безопасности при высоких нагрузках, тогда как увеличенная толщина боковых стенок улучшает устойчивость к порезам.

Maxam разработала шины для самоходных подъемниковMaxam MS925 Liftxtra

«Линейка строительных шин Maxam заработала высокую репутацию благодаря своим улучшенным характеристикам и привлекательной цене, а также исключительно положительным отзывам клиентов, - отметил Джимми Макдоннелл, вице-президент по продажам Maxam в Северной Америке. – Добавив в ассортимент новую шину MS925 Liftxtra, мы сможем предложить оптимальные решения для любых областей применения и продолжим укреплять свою репутацию в этом сегменте».

Maxam MS925 Liftxtra доступны в шести размерах от 15-625 до 445/50D710.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя