Dunlop присоединится к празднованию 120-летия Harley-Davidson
  01.06.2023

В этом году Dunlop и Harley-Davidson также отмечают 40-летие сотрудничества

Dunlop примет участие в праздновании 120-летия культового мотоциклетного бренда Harley-Davidson, которое состоится 22-25 июня на стадионе «Ференц Пушкаш» в Будапеште. Фестиваль получил название HD120, и ему предшествовали юбилейные мероприятия в Праге и Риме, в которых Dunlop также принимал активное участие.

В Будапеште Dunlop в качестве официального партнера представит некоторые из своих новейших продуктов, а также линейку шин с логотипами Harley-Davidson, разработанных в сотрудничестве с мотопроизводителем.

В 2023 году Dunlop и Harley-Davidson также отмечают 40-летие своего сотрудничества, которое началось в 1983 году с поставок шин для мотоциклов Sportster и FL.

«История бренда Dunlop в мотоиндустрии началась еще в конце 1800-х годов, и хотя мотоциклы, конечно, стали более мощными, наша философия Dunlop остается неизменной, и наша цель все так же – опережать конкурентов при помощи инноваций», - отметили в Dunlop.

За 40 лет партнерства Dunlop поставляла шины для ряда самых успешных моделей Harley-Davidson, таких как Fat Boy, Softail и Sportster, а сегодня для HD производится линейка шин, изготовленных под заказ.

«Мы рады возможности присоединиться к Harley-Davidson и вместе отметить такое важное событие, - заявил Лука Давиде Андреони, менеджер по маркетингу Dunlop Motorcycle Europe. – Мы сотрудничаем уже 40 лет и стремимся к дальнейшему расширению нашего партнерства».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя