Сербский завод Toyo начал поставки шин в Британию
  26.05.2023

Недавно открытый шинный завод в Инджии расширяет географию поставок

Спустя пять месяцев после открытия новый завод Toyo в Инджии (Сербия) начала поставки шин в Британию, а первыми были доставлены в том числе летние шины модели Toyo Proxes Comfort.

«Это важный момент в истории нашей компании, поскольку мы смогли выполнить задачу по сокращению времени поставки продукции нашим клиентам в Великобритании», - отметил Колин Пирс, недавно назначенный на должность управляющего директора британского отделения Toyo.

Сербский завод Toyo начал поставки шин в Британию

Логистическим партнером Toyo в стране является DHL, которая сотрудничает с компанией уже более 14 лет. «Мы очень рады, что продолжаем работать вместе с британским подразделением Toyo, и мы гордимся тем, что помогли осуществить первые поставки шин, изготовленных на новом заводе в Сербии», - заявил Джим Марш, операционный директор DHL в Британии.

Завод в Инджии со временем будет выпускать до 5 млн шин для рынков ЕС и Британии, а рядом с ним был построен испытательный полигон, который позволит сократить время, необходимое для прохождения различных сертификаций, благодаря чему новые шины будут быстрее выходить на рынок. Кроме этого, на заводе была построена одна из крупнейших солнечных электростанций в Сербии, что помогло уменьшить нагрузку на окружающую среду.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя