Bridgestone представила новые шины для портовой техники
  20.04.2023

Новые Bridgestone VPCS разработаны специально для портальных погрузчиков

Американское отделение Bridgestone представило новые радиальные шины Bridgestone V-Steel Port Container Straddle (VPCS), разработанные специально для портальных погрузчиков, эксплуатируемых в портах и интермодальных терминалах.

«Портовая индустрия – это уникальная отрасль, для которой требуется оборудование, сохраняющее эффективность практически в любых условиях 24 часа в день семь дней в неделю, - отметил Роб Зайберт, президент отделения шин для спецтехники Bridgestone в США и Канаде. – Создавая VPCS, наша команда инженеров стремилась разработать шину, полностью отвечающую этим требованиям и способную помочь развитию глобальных цепочек поставок».

Bridgestone представила новые шины для портовой техникиBridgestone VPCS

Bridgestone VPCS получили новый рисунок протектора и усиленную конструкцию каркаса, которые, как говорят в компании, увеличили ресурс шин на 22% в сравнении с конкурирующими моделями от Continental и Michelin. Кроме этого, высокопрочный каркас на 28% увеличил индекс скорости, а специальный дизайн протектора на 40% повысил максимальную скорость, что помогает улучшать продуктивность использования погрузчиков.

Шины доступны в размерах 450/95R25 и 480/95R25, и Bridgestone также предлагает полноценную линейку шин (в том числе под брендом Firestone) для другой портовой техники, такой как автоматические самоходные тележки, краны и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя