JK Tyre презентовала шины для люксовых авто
  21.03.2023

По данным JK Tyre, в Индии быстро растет популярность люксовых автомобилей, и новинка позволит компании занять свою долю на этом рынке

Индийская JK Tyre & Industries провела в Дели презентацию новых шин JK Tyre Levitas Ultra, при помощи которых компания намерена увеличить свою долю на рынке шин для люксовых автомобилей и повысить узнаваемость своего бренда.

JK Tyre презентовала шины для люксовых авто

Производитель сообщает, что новинка была разработана специально для индийских дорожных и климатических условий, а по местной системе маркировки она получила пять звезд за топливную экономичность. Шины будут доступны с индексом скорости Y (до 300 км/ч), и в компании говорят, что испытания Levitas Ultra, принадлежащих к категории Ultra-High Performance, были проведены на полигонах в Индии и Европе, и шины подтвердили, что обладают оптимальной прочностью и обеспечивают высокий уровень комфорта, в том числе акустического.

JK Tyre презентовала шины для люксовых авто

В JK Tyre добавляют, что шины позволяют быстро останавливать автомобиль и на сухом, и на мокром покрытии, что повышает уровень безопасности, а также сохраняют контролируемость под нагрузками, тогда как «адаптивный контур и специальный рисунок протектора сводят к минимуму шум в салоне». Кроме этого, в резиновую смесь был добавлен новый полимер, обеспечивший шинам прочность, необходимую на индийских дорогах, а дизайн протектора был доработан для улучшения плавности при различных скоростях.

JK Tyre презентовала шины для люксовых авто JK Tyre Levitas Ultra

«В JK Tyre мы гордимся, что являемся новаторами и разрабатываем в Индии шины мирового класса, - заявил Рагхупати Сингхания, председатель правления и управляющий директор JK Tyre. – Шины Levitas Ultra также были созданы с акцентом на инновациях, и они помогут нам расширить свое присутствие на рынке шин премиального уровня. Новинка была специально разработана для того, чтобы мы могли предложит нашим клиентам из числа владельцев люксовых авто продукт, являющийся лучшим по всем ключевым для этого сегмента параметрам, будь это качество хода, управляемость, снижение шума или эффективность торможения».

JK Tyre презентовала шины для люксовых автоРагхупати Сингхания

JK Tyre Levitas Ultra поступят в продажу в крупных индийских городах 1 апреля 2023 года в семи размерах от 225/55 R16 to 245/45 R18 для таких авто, как Audi A4 и A6, BMW 3- и 5-Series, Volvo S80, Jaguar XF и т.д. В дальнейшем планируется выпустить размерности с диаметром от 19 до 22 дюймов, чтобы охватить весь сегмент шин для люксовых автомобилей.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя