В Европе появился новый бренд грузовых шин
  17.03.2023

Нидерландская компания Heuver представила первые шины под брендом Albourgh

Нидерландский шинный дистрибьютор Heuver Bandengroothandel представил линейку грузовых шин под своим частным брендом Albourgh, куда на первом этапе вошли шины для рулевой, ведущей и прицепных осей, объединенные в семейство Across.

В Heuver не уточняют, какая компания занимается производством шин, и говорят лишь, что они изготавливаются с использованием автоматизированного европейского оборудования. «Все этапы производства полностью автоматизированы, от резиносмешения до вулканизации, что обеспечивает бесперебойный выпуск продукции, тогда как вероятность человеческой ошибки сведена к нулю», - рассказали в компании.

По словам Еруна Воса, руководителя TBR-направления Heuver, «завод, где выпускаются шины, является лучшим в отрасли, и это означает, что мы сможем всегда быть на шаг впереди».

Все шины Albourgh имеют маркировку 3PMSF, а модели для рулевой оси и прицепов отличаются повышенной грузоподъемностью и снабжены обозначением HL (High Load). Шины также пригодны для донарезки канавок и восстановления протектора, и в Heuver отмечают, что решения для снижения ущерба экологии применяются на всех этапах производственного процесса.

В новую линейку вошли следующие модели:

Albourgh Across-S. Шины для рулевой оси, разработанные с учетом нагрузок, которые действуют на шины этого типа во время прохождения поворотов. Усиленные плечевые зоны улучшают управляемость и замедляют износ, а рисунок протектора был доработан для предотвращения застревания камней. Шины вышли на рынок в шести размерностях от 295/60R22.5 до 385/55R22.5.

В Европе появился новый бренд грузовых шинAlbourgh Across-S

 Albourgh Across-D. Шины для ведущих колес, оптимизированные для повышения тягового усилия и сокращения тормозных путей. Увеличенная ширина протектора в сочетании с соединенными блоками улучшает устойчивость и управляемость, а направленный рисунок создан для обеспечения оптимального сцепления в любых ситуациях. На данный момент в линейку входят четыре типоразмера от 295/80R22.5 до 315/70R22.5.

В Европе появился новый бренд грузовых шин Albourgh Across-D

Albourgh Across-T. Прицепные шины с улучшенной устойчивостью к статическим и динамическим характеристикам и сниженным сопротивлением качению. Усиленная конструкция плечевых секция делает износ более равномерным, а дополнительный слой протектора улучшает ходимость шин. Доступны два типоразмера: 385/65R22.5 и 385/55R22.5.

В Европе появился новый бренд грузовых шинAlbourgh Across-T

Размерный ряд всех новых шин будет расширяться, а во втором квартале 2023 году на рынке также будут представлены модели из линеек Robust, Endure и City.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя