В Kenda прокомментировали высокий результат своих шин в тесте ADAC
  09.03.2023

В большом тесте 2023 года Kenda смогли обойти шины таких брендов, как Dunlop и Pirelli

По итогам большого теста ADAC, в котором участвовали 50 моделей шин всех ценовых сегментов, шины тайваньского бренда Kenda смогли обогнать ряд продуктов от известных брендов и в итоге заняли 11 место, получив оценку «Удовлетворительно», что в компании связали с непрекращающимися инвестициями в Европейский технический центр (KETC).

В компании отметили, что шины Kenda Kenetica Pro KR210, разработанные в KETC, превзошли пять моделей премиум-класса по общей оценке и показали очень хорошие результаты и на сухом, и на мокром покрытии. Кроме этого, экологические показатели Kenda были «на уровне шин из премиального сегмента».

«Мы очень гордимся результатами своих шин в новом тесте, и высокое место Kenda  говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, - отметил Хенно Плаггенборг, директор европейского отделения автомобильных шин Kenda. – Главная причина этого успеха – существенные инвестиции в наш европейский технический центр, который включает в себя современные исследовательские лаборатории и использует новейшие контрольно-измерительные технологии для контроля качества».

В центре KETC, открытом в 2018 году в Винзене (Германия), работает команда специалистов во главе с Фрицем ван дер Стеге, техническим директором европейского отделения Kenda и компании Starco (купленной Kenda несколько лет назад).

Шины Kenda Kenetica Pro KR210
Места в тестах шин:  11,  
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • kendaspor
    в 09:03 10.03.2023

    woow nice tyre

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя