Yokohama разработала новую цельнолитую шину для погрузчиков
  31.01.2023

В ассортимент бренда Galaxy были добавлены новые шины для погрузчиков, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации

Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) выпустила новую цельнолитую шину Galaxy MFS 101 SDS, предназначенную для вилочных погрузчиков и разработанную для эксплуатации на складах и промышленных предприятиях.

«Вилочные погрузчики незаменимы для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, а также любых видов промышленных операций, таких как подъем и транспортировка грузов. Поэтому шины для данного вида техники заслуживают особого внимания, - отметили в компании. - Шина Galaxy MFS 101 SDS специально разработана для нужд современной промышленности и подходит для работы как в помещениях, так и на открытом воздухе. Это идеальный выбор для электрических и дизельных вилочных погрузчиков, когда требуется высокий комфорт при вождении и длительный срок службы».

Yokohama разработала новую цельнолитую шину для погрузчиков

В YOHT добавляют, что рисунок Galaxy MFS 101 SDS в сочетании с трехслойной конструкцией протектора минимизирует уровень вибраций и теплообразования, улучшая амортизацию, управляемость и устойчивость и обеспечивая хорошую плавность хода на различных типах поверхности. Кроме того, увеличенная глубина протектора обеспечивает шинам более длительный срок службы, а гарантия производителя распространяется на 5 лет.

Galaxy MFS101 SDS разработаны для интенсивной эксплуатации и изготавливаются из резиновой смеси с повышенной стойкостью к износу и проколам. Структура протектора включает три слоя - верхний увеличивает срок службы шины, центральный улучшает амортизацию и комфорт для оператора, а базовый – повышает устойчивость и помогает эффективно передавать нагрузку к ободьям. Кроме этого, металлическая конструкция борта повышает надежность посадки шины на ободе, предотвращая проскальзывание.

Yokohama разработала новую цельнолитую шину для погрузчиковGalaxy MFS 101 SDS

Рисунок протектора новых Galaxy характеризуется наличием непрерывного центрального ребра и плечевых грунтозацепов с оптимизированным дизайном, а при его разработке акцент делался на снижении вибраций и повышении уровня комфорта. Помимо этого, рисунок с удлиненными канавками был доработан для улучшения управляемости и сцепления, а широкий и плоский профиль в сочетании с равномерным расположением внутренних слоев призван улучшать равномерность нагрузок и износа и в течение всего срока службы, а также гарантировать высокую устойчивость, критически важную при подъеме грузов и прохождении поворотов.

Доступны версии шин для быстрой или стандартной установки на ободе - Quick Heel (QH) и Standard Heel (SH) соответственно. В данный момент в линейку входит 31 товарная позиция (18 размеров), а к третьему кварталу 2023 года, как ожидается, будут представлены еще 11 размерностей, который сейчас находятся на стадии разработки.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя