Hankook выпустила новые грузовые шины
  31.01.2023

Корейская компания представила новые шины Hankook SmartFlex DL15+ для региональных и дальнемагистральных перевозок

Hankook представила новые грузовые шины Hankook SmartFlex DL15+ для ведущей оси тягачей, предназначенные для региональных и дальнемагистральных перевозок и сертифицированные по программе SmartWay американского Агентства по охране окружающей среде (EPA), что подтверждает их способность уменьшать потребление топлива.

«В Hankook мы постоянно ищем новые способы, чтобы поддержать водителей грузовиков при помощи продуктов, обладающих высоким ресурсом и превосходящих отраслевые стандарты, особенно в плане топливной эффективности, - отметил Роб Уильямс, президент Hankook Tire America. – В сегодняшней ситуации использование шин, оптимизированных для снижения сопротивления качению и общую стоимость мили пути, имеет особенно большое значение».

Hankook SmartFlex DL15+ обладают доработанной конструкцией борта и каркаса, уменьшившей деформацию шины и улучшившей рассеивание энергии при высоких нагрузках. Как говорят в компании, благодаря этому, а также модифицированной структуре брекерного пояса, было уменьшено выделение тепла, и шины стали более прочными, а каркас более пригодным для восстановления.

Hankook выпустила новые грузовые шиныHankook SmartFlex DL15+

Новинка выполнена по технологии Hankook Smartec TBR Technology, созданной для улучшения пяти ключевых параметров – безопасности, ходимости, порезоустойчивости, пригодности к восстановлению и тягового усилия. В блоках протектора размещены самовосстанавливающиеся 3D-канавки, которые открываются при среднем и высоком уровне износа, повышая сцепление в течение всего срока службы шин.

Шины имеют комбинированный рисунок, состоящий из ребер и блоков и разработанный для улучшения устойчивости и управляемости, а также эффективности потребления топлива, тогда как закрытый дизайн плпечевин повышает равномерность износа. В сравнении с шинами прошлого поколения сопротивление качению было снижено на 12%.

Hankook выпустила новые грузовые шиныОсобенности рисунка протектора

Hankook SmartFlex DL15+ были выпущены на рынок в размере 295/75 R22.5.

Грузовые шины Hankook SmartFlex DL15+
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя