Vredestein выступит спонсором Чемпионата мира по горнолыжному спорту
  18.01.2023

Поддержка AWSC должна помочь повысить узнаваемость бренда в сегментах зимних и всесезонных шин

Премиальный шинный бренд Vredestein выступит официальным спонсором Чемпионата мира по горнолыжному спорту (AWSC) 2023 года, который пройдет в Куршевеле и Мерибеле (Франция) с 6 по 19 февраля. Компания Apollo Tyres, владеющая маркой Vredestein, подписала спонсорское соглашение в рамках продвижения зимних (Wintrac и Wintrac Pro) и всесезонных (Quatrac и Quatrac Pro) шин Vredestein.

«Участие в зимних видах спорта создает идеальную платформу для привлечения внимания к уникальным качествам бренда и продукции Vredestein, - отметил Бенуа Риваллан, президент и генеральный директор европейского отделения Apollo. - Чемпионат привлекает аудиторию, которая понимает преимущества и высоко ценит продукцию премиум-класса, и новое соглашение поможет нам повысить узнаваемость бренда Vredestein на ключевых для нас развивающихся рынках по всей Европе».

Чемпионат мира по горнолыжному спорту является одним из крупнейших событий в календаре зимних видов спорта, привлекающим миллионы зрителей. В 2021 году чемпионат собрал более 12,6 млн телезрителей, а онлайн-трансляция мероприятия набрала более 357 млн ​​просмотров и более 11 млн лайков. Во время чемпионата 2023 года логотипы Vredestein будет размещены в том числе на форме участников, а соглашение было подписано при посредничестве Infront, маркетингового партнера AWSC.

«Как организаторы Чемпионата мира по горнолыжному спорту в Куршевеле и Мерибеле мы всегда очень рады приветствовать новых партнеров, - заявил Бернар Фрон, президент чемпионата. - Спасибо шинному бренду Vredestein за то, что они присоединились к нам и будут вместе с нами участвовать в празднике французского и международного лыжного спорта».

В прошлом году зимние и всесезонные шины Vredestein получили высокие оценки от экспертов таких организаций, как ADAC, ACE, Auto Bild и Auto Motor und Sport, а в декабре Apollo объявила о выпуске первой специализированной шины Vredestein для электромобилей — Vredestein Quatrac Pro EV, которая станет первой всесезонной шиной для электрокаров на европейском рынке.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя