Apollo откроет Центр цифровых инноваций в Хайдарабаде
  17.01.2023

Процесс цифровизации является неотъемлемой частью стратегии компании, отметили в Apollo

Apollo Tyres откроет Центр цифровых инноваций (DIC) в Хайдарабаде (Телингана, Индия). Соответствующий меморандум о понимании подписали вице-председатель и управляющий директор компании Нирадж Канвар и Джаеш Ранджан, главный секретарь по вопросам IT и промышленности Телинганы, в присутствии министра информационных технологий и промышленности штата К.Т. Рамы Рао в Давосе.

Для Apollo это будет уже второй Центр цифровых инноваций, а свой первый DIC компания, как было объявлено в прошлом году, откроет в Лондоне. Оба комплекса будет использовать технологии Интернета вещей, облачных вычислений, искусственного интеллекта, машинного обучения, роботизированной автоматизации процессов и блокчейна для «разработки и внедрения новых бизнес-моделей и обеспечения лучшего на рынке обслуживания клиентов».

«Телингана и Хайдарабад – это идеальный выбор для размещения Центра цифровых инноваций Apollo Tyres, который станет прекрасным дополнением к нашей экосистеме», - заявил Рама Рао.

Нирадж Канвар добавил, что «цифровизация – один из ключевых компонентов, который поможет нам реализовать стратегию на ближайшие годы. Благодарю правительство Телинганы за их поддержку и с нетерпением ожидаю, когда новый DIC поможет нам решать комплексные бизнес-задачи и трансформировать свои процессы с целью существенной финансовой выгоды для нашей организации».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя