Bridgestone получила награду от Caterpillar
  27.12.2022

Caterpillar признала японскую шинную компанию одним из лучших поставщиков года

1 декабря в Далласе (Техас, США) компания Caterpillar, ведущий мировой производитель специализированной техники, назвала лучших поставщиков 2022 года, одним из которых стала японская корпорация Bridgestone.

Выступая на церемонии награждения, Пэм Хемингер, старший вице-президент по стратегическим закупкам и планированию Caterpillar, отметила: «Репутация нашей компании как поставщика продукции и услуг мирового класса построена благодаря нашей глобальной и диверсифицированной команде, в том числе нашей международной сети поставщиков. Работая вместе, мы способны достигать своих целей и помогать нашим клиентам создать новый, более экологичный мир».

Bridgestone предлагает различные решения для горнодобывающей отрасли, в том числе шины из линейки Mastercore, а также услуги по техническому обслуживанию шин, различные цифровые инструменты и т.д.

«Для нас большая честь получить награду Supplier of the Year Award, - заявил Нобуюки Тамура, вице-президент и директор отделения шин Bridgestone для горнодобывающей, промышленной и строительной техники, а также авиации. – Caterpillar уделяет большое внимание качеству по всей производственно-сбытовой цепочке, от заводов до дилерских сетей и центров поддержки, и в будущем мы продолжим сотрудничать с ними, чтобы построить экологически устойчивое будущее».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя