Uniroyal выпускает новые всесезонные шины
  15.12.2022

На рынке Северной Америки представлены шины Uniroyal Power Paw A/S

Uniroyal Tires представила на рынке Северной Америке (права на бренд в регионе принадлежат Michelin) новые шины Uniroyal Power Paw A/S класса UHP, про которые в компании говорят, что они помогут удовлетворить существующий спрос на недорогие всесезонные шины с привлекательным дизайном и высоким ресурсом.

Асимметричный рисунок протектора новых шин включает в себя широкие продольные канавки, призванные быстро отводить воду из пятна контакта, а состав резиновой смеси доработали для обеспечения сцепления в любую погоду. Кроме этого, дизайн протектора оптимизировали при помощи компьютерного моделирования для улучшения плавности хода и снижения шумности.

Uniroyal выпускает новые всесезонные шиныРисунок протектора новых Uniroyal

«Покупатели, которым нужны бюджетные всесезонные шины, найдут для себя отличный вариант в виде новых Uniroyal Power Paw A/S», - заявил бренд-директор Uniroyal Tires Джей Райт, добавив, что «водителям требуются действительно эффективные шины, которым они могут доверять».

Uniroyal Power Paw A/S выполнены по технологии Tru-Last Technology, которая сделала износ более равномерным за счет оптимизации распределения нагрузок в зоне контакта с дорогой. Внутренние тесты компании, что в сравнении с моделью прошлого поколения - Uniroyal Tiger Paw GTZ All-Season 2 – ресурс был увеличен не менее чем на 20%.

Выпуск Power Paw A/S является частью обновления всего ассортимента Uniroyal. В линейку вошли 29 размерностей от 205/55ZR16 до 255/45ZR20, а в начале 2023 года будут представлены еще 29 типоразмеров. Гарантийный пробег составляет 72 000 км. В августе 2022 года компания также представила новые шины Tiger Paw Touring A/S класса «комфорт», предназначенные как для легковых авто, так и для кроссоверов и внедорожников.

Шины Uniroyal Power Paw A/S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя