«Белшина» приняла участие в международных выставках
  21.11.2022

Компания представила свою продукцию на выставках в нескольких странах мира

В начале этого месяца «Белшина» презентовала свою продукцию на трех выставках в разных странах. В частности, специалисты акционерного общества мультимедийно знакомили с новинками производства гостей и участников международной торгово-промышленной выставки MÜSIAD Expo 2022, которая проходила в Стамбуле.

«Эта выставка с каждым годом привлекает все больше и больше посетителей, она является ведущей многоотраслевой международной выставкой и бизнес-форумом турецкой Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей MÜSIAD и проводится при поддержке турецкого правительства раз в два года», - сообщает «Шинник».

«Белшина» приняла участие в международных выставках

В Стамбуле «Белшина» мультимедийно демонстрировало свою продукцию в составе стенда концерна «Белнефтехим», а выставку посетил в том числе посол Беларуси в Турции Виктор Рыбак.

«Интерес к нашей продукции был и у посетителей международной специализированной выставки химической и нефтехимической индустрии India Chem 2022, - рассказали в компании. - Проходила она в столице Индии – Нью-Дели. India Chem – флагманское мероприятие индийского департамента химии и нефтехимии, является одним из крупнейших событий отрасли в Азиатско-Тихоокеанском регионе и состоит из международной конференции и выставки. Здесь следует отметить, что стенд концерна “Белнефтехим” в день открытия посетили министр химической промышленности и удобрений Индии Мансух Мандавия и посол Республики Беларусь в Индии Андрей Ржеусский. Белорусская экспозиция вызвала значительный интерес индийских компаний».

«Белшина» приняла участие в международных выставках

Еще одно мероприятие прошло в Минске на базе Белорусского государственного технологического университета – V Международный научно-технический форум по химическим технологиям и нефтегазопереработке «Нефтегазохимия-2022», который проводился при поддержке концерна «Белнефтехим», а также белорусских Национальной академии наук и министерства образования.

Приветствие участникам форума направил председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков. Он в частности отметил, что «тесное и конструктивное сотрудничество предприятий нефтехимической отрасли с научно-исследовательскими институтами и ведущими вузами вносит значительный вклад в научно-технический прогресс и способствует в конечном итоге укреплению энергетической и экономической безопасности нашей страны».

«Белшина» приняла участие в международных выставках

«Белшина» на форуме представила всесезонную шину Belshina Artmotion All Seasons (в размере 215/55 R18 модели Bel-412), а также летнюю Belshina Astarta SUV (225/55 R18, Bel-441) и зимнюю Belshina Artmotion Snow HP (225/60 R18, Bel-494).

11-12 октября компания также приняла участие в выставке техники и продукции белорусских производителей Made in Belarus в Душанбе (Таджикистан). В ходе форума были организованы выступления, презентации, церемония подписания документов и двусторонние деловые переговоры, а «Белшина» в рамках экспозиции представила модели легковых, грузовых и крупногабаритных шин.

«Белшина» приняла участие в международных выставках

16-18 сентября продукция «Белшины» была презентована на выставке «Армения Expo 2022» - 21-м универсальном региональном торгово-промышленном выставочном форуме, который проходил в Ереване. Компания приняла участие в выставке совместно с армяно-белорусским торговым домом «АрБе».

«Белшина» приняла участие в международных выставках

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя