Maserati Grecale будет оснащаться шинами Goodyear
  01.09.2022

Goodyear будет поставлять шины для нового среднеразмерного кроссовера от итальянского бренда

Goodyear была выбрана в качестве поставщика шин для нового среднеразмерного кроссовера Maserati Grecale, сообщили в пресс-службе шинной компании.

Для Maserati были омологированы спортивные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV, разработанные специально для мощных скоростных кроссоверов и призванные помогать использовать весь потенциал автомобиля при помощи высокого и надежного сцепления. Шины для Grecale выполнены по технологии SoundComfort – внутри шины расположен дополнительный звукоподавляющий слой – и обладают защитой обода, а в Goodyear добавляют, что шины не только были созданы для оптимальной управляемости на сухом и мокром покрытии, но и подходят для использования на бездорожье. 

Maserati Grecale будет оснащаться шинами Goodyear

«Maserati Grecale – это потрясающий автомобиль, выполненный с применением целого ряда инновационных технологий, и нам было необходимо подготовить шину, которая позволила бы водителю в полной мере почувствовать улучшенные управляемость и производительность, - отметил Ханс Врийсен, управляющий директор по работе в сегменте OE рынка легковых шин Goodyear в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). - Шина Eagle F1 Asymmetric 3 SUV идеально справляется с этой задачей благодаря отличному сцеплению и таким влияющим на безопасность качествам, как фантастическая эффективность торможения на мокром покрытии».

На Grecale шины устанавливаются в размерности 235/55R19 101Y, а об омологации говорит маркировка MGT на боковинах. 

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV
Места в тестах шин:  3,   4,  
цена от

 48 284 


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя