Под брендом Hercules впервые представлены сельхозшины
  02.03.2022

Американская марка выходит в новые сегменты рынка

В год своего 70-летия Hercules Tire (входит в состав American Tire Distrbutores) осваивает новые сегмента рынка, и не так давно под брендом впервые были представлены шины для сельскохозяйственной техники – радиальные Hercules AG-Trac RT45, предназначенные для передне- и полноприводных тракторов.

«Американский фермер всегда ищет качественный продукт по справедливой цене, - отметил Маршалл Гиллеспи, менеджер ATD. – Наша первая агрошина отвечает этой потребности, и она также поможем нашим дилерам улучшить свою прибыльность. 70 лет работы в шинной отрасли позволили нам использовать свои компетенции в при создании нового продукта, который усилит позиционирование нашей компании в качестве поставщика шин с привлекательным соотношением цены и качества».

Под брендом Hercules впервые представлены сельхозшиныHercules AG-Trac RT45

Hercules AG-Trac RT45 снабжены рисунком со специальными выступами, отталкивающими грязь и камни, увеличивая тяговое усилие, а также расположенными под различными углами грунтозацепами, улучшающими управляемость и уменьшающими вибрации. Кроме этого, оптимизированное пятно контакта снижает уплотнение грунта за счет гибкости усиленного каркаса, а увеличенная высота блоков предотвращает скольжение и продлевает срок службы шин.

Шины доступны в девяти типоразмерах от 380/85R28 до 480/80R46.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя