Consumer Reports определил шины с лучшим соотношением цены и качества
  03.03.2021

Американские эксперты составили рейтинг шин на основе их цены, ходимости и результатов в тестах

Американский журнал Consumer Reports регулярно проводит масштабные шинные тесты и является одним из немногих изданий, оценивающих также ресурс шин. В свежем номере появился рейтинг шин с самым привлекательным соотношением цены и качества, а при его составлении учитывались их результаты в испытаниях на сухом и мокром покрытии, а также ходимость и цена.

«Замена шин может обойтись достаточно дорого, но наш анализ показывает, что если не пожалеть времени и ознакомиться с результатами тестов, то можно найти модели, которые превосходят конкурентов по параметрам, имеющим ключевое значение для того или иного покупателя, а также обладают хорошим соотношением цены и качества», - отметил Джин Питерсен, проект-менеджер CR, добавив также, что часто можно найти товары со скидками, предлагаемыми различными компаниями.

В рейтинге присутствуют шины различных категорий, в том числе всесезонные, летние и внедорожные, и в нем можно встретить как шины от бюджетных марок, к примеру, Atlas и Sentury, так и продукты от премиальных брендов, таких как Continental и Michelin.

Consumer Reports определил шины с лучшим соотношением цены и качества

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя