Jaguar и Goodyear установили новый рекорд скорости
  24.12.2020

Электрокар Jaguar I-Pace стал самым быстрым автомобилем в своем классе на знаменитом автодроме «Интерлагос»

Электрический кроссовер Jaguar I-Pace установил новый рекорд скорости для автомобилей этого класса на знаменитой «формульной» трассе «Интерлагос» в Сан-Паулу, показав время 2 минуты 0,056 секунды. 

Рекорд был установлен на автомобиле без дополнительных модификаций, и для демонстрации рекордного времени понадобилось всего три круга. Во время заездов на электрокаре стояли шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV, которые входят в стандартную комплектацию I-Pace. 

Jaguar и Goodyear установили новый рекорд скорости

«То, что Goodyear разрабатывает и поставляет шины для новых моделей Jaguar Land Rover, говорит о способности компании понимать потребности и выполнять требования производителей автомобилей премиум-класса, - отметил Эливелтон Россетти, менеджер латиноамериканского отделения Goodyear. – На I-Pace – стопроцентно электрический автомобиль – устанавливаются шины Goodyear класса UHP, созданные с акцентом на обеспечении максимальных контроля и сцепления, и наше сотрудничество с JLR является частью нашей стратегии, направленной на увеличение доли рынка шин для электрокаров и использование наших инноваций для поддержки развития мобильности будущего. В будущем мы продолжим поставлять компании шины, которые обеспечат владельцам автомобилей Jaguar оптимальные комфорт и безопасность в любых условиях».

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV
Места в тестах шин:  3,   4,  
цена от

 48 284 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя