В Джакарте представлены новые шины GT Radial
  24.07.2019

Gajah Tunggal презентовала новые легковые шины

На недавнем Международном индонезийском автосалоне GIIAS в очередной раз приняла участие местная компания Gajah Tunggal, которая считается крупнейшим шинным производителем Юго-Восточной Азии. В этом году стенд Gajah Tunggal был представлен под слоганом Moving towards the Future («Двигаясь к будущему»), и в компании говорят, что он отражает понимание тенденции к популяризации автомобилей нового типа, в том числе электрических, беспилотных и т.д. 

В Джакарте представлены новые шины GT Radial

«В соответствии с нашим новым слоганом, мы продолжаем двигаться навстречу новым идеям, отвечающим современным рыночным тенденциям, и представляем все новые инновации», - отметил Леонард Гозали, глава маркетингового отдела Gajah Tunggal. 

Главным экспонатом стенда компании на этот раз стали легковые GT Radial Champiro Luxe, которые принадлежат к категории шин повышенной комфортности. «Новые шины созданы для легковых автомобилей и MPV среднего и премиального классов, и при их создании мы делали акцент на увеличении комфорта, - отметил Эко Суприятин, менеджер по маркетингу Gajah Tunggal. – При этом наши инженеры поработали и над улучшением ездовых качеств, поэтому шины подойдут для любого водителя». 

В Джакарте представлены новые шины GT Radial​​​​В Джакарте представлены новые шины GT Radial

Новые GT Radial Champiro Luxe обладают асимметричным рисунком протектора, который был создан для улучшения управляемости на сухом и мокром покрытии, а также для уменьшения уровня шума в салоне. Резиновая смесь выполнена по технологии Advanced Nanotek Silica Technology, которая, как заявляет производитель, не только улучшила ездовые качества в различных погодных условиях, но и повысила эффективность потребления топлива. 

В данный момент шины продаются только в регионе Большая Джакарта, а позднее, после увеличения объемов производства, планируется начать продажи по всей стране. Про возможности экспорта в компании не говорят. 

В Джакарте представлены новые шины GT Radial

GT Radial Champiro Luxe будут выпускаться в пяти размерах от 205/65 R16 до 225/50 R17. Стоимость в размере 205/65 R16 составляет 700 тысяч рупий (50 долларов). 

На автосалоне Gajah Tunggal также представила несколько уже присутствующих на рынке шин, таких как GT Radial Champiro HPY класса High Performance и GT Radial Savero SUV для кроссоверов. Помимо этого, компания объявила о расширении в Индонезии сети ретейлерских центров под брендом Tirezone и совершенствовании цифровой платформы, призванной упростить процесс приобретения новых шин.

Шины GT Radial Champiro Luxe
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя