Шины Falken вошли в комплектацию Jeep Gladiator
  11.06.2019

Falken и Jeep расширяют сотрудничество

Не так давно шины Falken были одобрены для комплектации нового Jeep Wrangler Rubicon, а теперь стало известно, что шины японского бренда будут также устанавливаться на пикап Jeep Gladiator от FCA. 

«Для нас честь, что мы стали поставщиком шин для совершенно новой модели FCA, - отметил Дэвид Коллетти (David Colletti), вице-президент по работе в сегменте первичной комплектации Falken. – Наше сотрудничество с автопроизводителем продолжает расширяться, и мы рады, что наши шины будут устанавливаться на Jeep Gladiator». 

Шины Falken вошли в комплектацию Jeep Gladiator

Для Gladiator были одобрены вседорожные шины Falken Wildpeak A/T3W в размере LT285/70R17, и кроме того покупателям будут доступны грязевые шины Falken Wildpeak M/T в той же размерности. 

Falken Wildpeak A/T3W предназначены для эксплуатации в любых погодных условиях и, как заявляет производитель, сочетают улучшенную проходимость на бездорожье с оптимальным уровнем комфорта на мощеных покрытиях. Кроме того, в Falken добавляют, что шины отличаются высоким ресурсом и были доработаны для эффективной работы в условиях зимы. 

Шины Falken Wildpeak A/T3W
нет в продаже

Опционально доступные Falken Wildpeak M/T со времени своей премьеры успели доказать, что способны справляться с самыми экстремальными нагрузками во время многочисленных внедорожных гонок. При этом в Falken уверяют, что благодаря переменному шагу протектора шины также могут порадовать хорошим акустическим комфортом при передвижении по асфальту.

Шины Falken WildPeak M/T MT01
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя