Apollo расширила линейку шин с символикой «Манчестер Юнайтед»
  17.12.2018

Шины с символикой знаменитого английского футбольного клуба пользуются повышенным спросом в Индии

Компания Apollo Tyres, один из партнеров «Манчестер Юнайтед», объявила о расширении линейки шин с логотипами футбольного клуба, поскольку они стали популярны среди индийских автомобилистов. Шины новых размеров были представлены на тренировочной базе индийского клуба «Ченнайин» в присутствии звезд МЮ Уэса Брауна (Wes Brown) и Дуайта Йорка (Dwight Yorke), а также консультанта научно-исследовательского отдела Apollo П.К. Мохаммеда (P K Mohammed). Клуб «Ченнайин», участвующий в индийской Суперлиге, также пользуется спонсорской поддержкой Apollo.

Apollo расширила линейку шин с символикой «Манчестер Юнайтед»

На презентации были продемонстрированы шины моделей Apollo Apterra HT2 для внедорожников и Apollo Alnac 4G для легковых автомобилей, которые будут доступны с символикой МЮ в пяти новых размерах - 195/60 R16, 215/60 R16, 235/60 R16, 255/65 R16 и 235/65 R17. Ранее индийские фанаты клуба из английской Премьер-лиги могли купить только шины размера 195/65 R15 с логотипами любимой команды. В будущем компания планирует добавить в линейку и шины для двухколесного транспорта.

Apollo расширила линейку шин с символикой «Манчестер Юнайтед»

Шины из серии Manchester United были разработаны в исследовательском центре Apollo в Энсхеде (Нидерланды), а их производство осуществляется в Индии. Шины также доступны на рынках Великобритании и Малайзии. Перед выпуском на рынок покрышки были протестированы на полигонах IDIADA в Испании и ATP Papenburg в Германии.

Apollo расширила линейку шин с символикой «Манчестер Юнайтед»Apollo Alnac 4G Machester United

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя