Три новинки от Sava для предстоящей зимы
  28.09.2010

Компания Sava подготовила три новые шины семейства Sava eskimo, разработанные специально для использования в зимний период.

Компания Sava подготовила три новые шины семейства Sava eskimo, разработанные специально для использования в зимний период.

Sava eskimo hp

Три новинки от Sava для предстоящей зимы
Шины Sava Eskimo HP
нет в продаже
Eskimo HP

Новые шины Sava eskimo hp будут доступны в широком спектре типоразмеров, подоходящих для многочисленных моделей легковых автомобилей. Шины обладают оптимизированным направленным рисунком протектора и составом резиновой смеси с содержанием силики. На боковине изображен символ снежинки, говорящий о том, что шины соответствуют строгим требованиям к шинам, которые используются в зимний период.

«Новые Sava eskimo hp обеспечивают отличное сцепление и управляемость в самых разных условиях, с которыми приходится сталкиваться в зимние месяцы, за что и получили право «носить» символ снежинки на боковине», - заявил Ален Клеппер (Alain Klepper), бренд-директор Sava в Европе, Африке и на Среднем Востоке.

Направленный рисунок проектора разработан с целью оптимизации жесткости протектора, осуществленной с помощью анализа конечных элементов. Благодаря своим каналам с различным радиусом и пересекающимся кромкам зацепления шины обеспечиваю высокое тяговое усилие и хорошую управляемость на снегу.

Sava eskimo hp также гарантируют эффективное торможение на мокрой поверхности благодаря силике, входящей в состав резиновой смеси, и оптимизированному рисунку протектора.

Высокопрочная конструкция позволяет сохранить стабильную хорошую управляемость в любых условиях, даже в зимний период.
Комбинация силики, канавок с различным радиусом и оптимизированной жесткости протектора также увеличивает километраж.

Sava eskimo s3+

Три новинки от Sava для предстоящей зимы
Шины Sava Eskimo S3 +
Места в тестах шин:  6,   13,   14,  
нет в продаже
Eskimo S3 +

Во время зимы водителям приходится сталкиваться с непредсказуемыми и сложными погодными условиями, а также передвигаться по дорогам, покрытым водой, снегом, льдом или слякотью. В таких условиях недостатки шины могут привести к катастрофическим последствиям, и все автомобильные клубы Европы согласно, что водители во многих регионах должны обязательно ставить специализированные зимние шины.

Sava eskimo s3+ cспециально разработаны для зимнего периода, на что указывает и снежинка, изображенная на боковине. Кроме того шины отличаются специальным составом резиновой смеси и рисунком протектора, созданными для обеспечения максимального тягового усилия.

«Учитывая, что погодные условия зимой могут значительно варьироваться, дополнительное сцепление является необходимостью, а не роскошью, - заявил г-н Клеппер. – Для этого мы и разработали новые Sava eskimo s3+, сочетающие приемлемую цену с отличными ездовыми качествами на зимних дорогах».

В состав резиновой смеси входит специальная комбинация полимеров, обеспечивающая мягкость резины при низкой температуре, что делает шины более эластичными и усиливает сцепление. Высокая плотность расположения кромок зацепления также гарантирует высокое сцепление при низких температурах.

Кроме того, состав резиновой смеси содержит силику, что улучшает сцепление на мокрой поверхности и ускоряет рассеивание энергии при низкой температуре. Большое количество кромок зацепление также усиливает сцепление во время торможения на мокрой поверхности.
Рисунок протектора включает в себя три широкие и глубокие продольные канавки, которые эффективно отводят воду и слякоть из пятна контакта, улучшая тяговое усилие и управляемость на мокрой поверхности.

Благодаря оптимизированным рисунку протектора и составу резиновой смеси Sava eskimo s3+ также гарантируют высокий километраж, а кроме того при их производстве используются низкоароматические полициклические полимеры (PCA), что снижает ущерб, наносимый окружающей среде.

Sava eskimo suv

Три новинки от Sava для предстоящей зимы
Шины Sava Eskimo SUV
нет в продаже
Eskimo SUV

Эти зимние шины класса High-Performance предназначены специально для современных кроссоверов. Шины также обладают символом снежинки на боковине, говорящим о том, что шины способны обеспечивать оптимальное тяговое усилие и управляемость на дорогах, покрытых снегом и льдом.

Sava eskimo suv также отличаются рисунком протектора с большим числом кромок зацепления и оптимизированной продольной и поперечной жесткостью протектора для улучшения ездовых качеств на снегу и льду. Силика в составе резиновой смеси гарантирует отличное тяговое усилие на мокрой дороге, а направленный рисунок протектора гарантирует максимально эффективный отвод воды и слякоти из пятна контакта шины с дорожной поверхностью.

Широкие полукруглые канавки также улучшают тяговое усилие на мокрой поверхности, а оптимизированный рисунок протектора увеличивает километраж.

Благодаря улучшенной форме пятна контакта Sava eskimo suv также позволяют снизить уровень шума.

«Мы с гордостью представляем новые Sava eskimo suv – специализированные зимние шины, разработанные для водителей кроссоверов. Новые шины прекрасно справляются с самыми сложными условиями и обеспечивают сцепление и управляемость на дорогах, покрытых снегом и льдом», - заявил г-н Клеппер.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя