Bridgestone отметила 35-летие тайваньского отделения
  10.10.2017

3 октября в Тайбэе прошла церемония, посвященная 35-летию тайваньского подразделения Bridgestone - Bridgestone Taiwan Co. Ltd.

Bridgestone Taiwan была основана в 1982 году, и, как отметили в Bridgestone, все 35 лет компания вносила свой вклад в решение экологических и социальных проблем на Тайване. «Наша компания стремится расширять свою корпоративную ответственность, и как лидер в своей отрасли мы продолжим создавать новые инновационные продвинутые технологии, которые будут делать жизнь наших клиентов более комфортной, когда они работают, отдыхают и т.д.» - добавили в компании. 

Церемонию празднования посетили в том числе министр экономики Тайваня Шэнь Чжун-Цзинь, а также Хуан Чао-Чань - президент компании Tai Jung Capital, второго крупнейшего инвестора Bridgestone Taiwan. Также присутствовал генеральный директор Bridgestone Масааки Цуя, который поблагодарил тайваньских партнеров за помощь в развитии бизнеса в регионе. 

В рамках празднования Bridgestone подарила полиции округа Синьчжу, где находится завод компании, 100 шин Bridgestone Driveguard с конструкцией Run-Flat, которые позволяют в случае прокола преодолеть до 80 км/ч на скорости до 80 км/ч. Кроме того, шины этого типа помогают снизить вес автомобиля, поскольку устраняют необходимость в запасном колесе. 

Шины Bridgestone DriveGuard
Места в тестах шин:  2,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя