Шины Firestone одобрены для комплектации Jeep Compass
  23.08.2017

Индийское отделение Bridgestone будет поставлять шины для комплектации Jeep Compass

Jeep Compass стал первым внедорожником, который Fiat Chrysler Automobile (FCA) начала производить на своих мощностях в Индии, а для его комплектации были выбраны шины Firestone Destination LE2 из ассортимента местного подразделения Bridgestone. На данный момент Bridgestone является единственной шинной компанией, комплектующей Compass для индийского рынка.

Шины Firestone одобрены для комплектации Jeep Compass

«У наших компаний много общего, поскольку и Firestone, и Jeep являются американскими брендами, которые недавно вышли на индийский рынок, и под ними начала выпускаться продукция местного производства, - отметил Кацуюки Ямамура, директор индийского отделения легковых шин Bridgestone. - Шины Destination LE2 подходят для любых условий от городских улиц до бездорожья, и они также обеспечивают оптимальное сцепление и на сухой, и на мокрой поверхности».

Firestone Destination LE2 представляют собой всесезонные шины класса Performance, разработанные специально для кроссоверов и внедорожников. Рисунок протектора включает в себя широкие продольные канавки и зигзагообразные ламели, улучшающие управляемость на мокром покрытии. Кроме этого, закрытые плечевые зоны повышают устойчивость на сухой поверхности в сочетании с новым компаундом продлевают срок службы покрышек.

Шины Firestone Destination LE2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя