Шины Hercules Terra Trac Cross-V доступны в новых размерах
  16.07.2017

Hercules Tire расширила размерный ряд шин Hercules Terra Trac Cross-V для кроссоверов, внедорожников и пикапов

Hercules Terra Trac Cross-V обладают рисунком протектора, призванным обеспечивать уверенное сцепление в любых погодных условиях, а также составом резиновой смеси с добавлением силики, который улучшил устойчивость к износу. В этом году шины были представлены в четырех новых размерах - 265/70 R18, 265/60 R18, 255/55 R18 и 235/55 R19.

«Мы рады, что можем в очередной раз расширить диапазон размеров Terra Trac Cross-V - шин, отличающихся исключительной универсальностью и заслуживших свою высокую репутацию за счет лучших в классе ездовых качеств на асфальтированных поверхностях, - отметил Джедд Эманс (Jedd Emans), вице-президент по маркетингу Hercules. - Установив эти шины, водитель может не бояться попасть колесом в выбоину, наслаждаться отличной управляемостью на шоссе и без колебаний выезжать на дорогу, покрытую грунтом, гравием или снегом».

После расширения линейки Hercules Terra Trac Cross-V предлагаются в 36 размерах для дисков диаметром от 16 до 20 дюймов. Гарантийный пробег составляет 110 000 км.

Шины Hercules Terra Trac Cross-V
нет в продаже

Hercules Terra Trac Cross-V

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя