Apollo Vredestein представила две новинки в Женеве
  09.03.2017

Компания Apollo Vredestein привезла на Женевский автосалон две новые шины, а также объявила о расширении размерного ряда уже доступных на рынке моделей

В этом году Apollo Vredestein представила в Женеве широкую гамму шин под двумя своими основными брендами, а для привлечения внимания посетителей на стенде компании был размещен кроссовер Jaguar F-Pace, оснащенный UHP-шинами Vredestein Ultrac Vorti диаметром 22 дюйма.

Apollo Vredestein представила две новинки в ЖеневеJaguar F-Pace на стенде Apollo Vredestein

Jaguar F-Pace на стенде Apollo Vredestein

На стенде Apollo Vredestein также были выставлены недавно представленные легкогрузовые шины Vredestein Comtrac 2 All Season, и в компании отметили, что шины уже выпускаются очень большими партиями, чтобы удовлетворить крайне высокий спрос в этом сегменте. В сравнении с шинами предыдущей модели тормозной путь с 80 км/ был уменьшен на 11,7 м, и кроме этого устойчивость при высоких нагрузках была уменьшена на 10%, а сопротивление качению снизилось на 5%.

Шины Vredestein Comtrac 2 All Season
Места в тестах шин:  5,   7,  
нет в продаже

Vredestein Comtrac 2 All Season

В Женеве также было объявлено о том, что был расширен диапазон размеров шин Vredestein Ultrac Satin - представленных на швейцарском автосалоне прошлого года - которые теперь доступны в 35 размерностях, в том числе для автомобилей класса SUV.

Шины Vredestein Ultrac Satin
Места в тестах шин:  3,   4,   5 (2),   6,   7,   9,   11,  
нет в продаже

Vredestein Ultrac Satin

Кроме этого, в новых размерах будут выпущены всесезонные шины Vredestein Quatrac 5, чья линейка в ближайшие шесть месяцев пополнится сразу 25 новыми типоразмерами.

Шины Vredestein Quatrac 5
Места в тестах шин:  3,   4,   5 (2),   6,   8,   14,  
нет в продаже

Vredestein Quatrac 5

Не обошлось и без новинок, и на автосалоне состоялась европейская премьера двух новых шин под брендом Apollo - экономичных Apollo Amazer 4G Eco и шоссейно-внедорожных Apollo Apterra HT2. Обе новинки поступили в продажу в Европе 1 марта в ограниченном количестве размеров, а весь размерный ряд будет доступен в регионе к апрелю.

Apollo Amazer 4G Eco, как понятно из названия, отличаются экологичностью, и, как заявляет производитель, их сопротивление качению было снижено на 25% в сравнении с моделью предыдущего поколения. Кроме этого, разработчики улучшили управляемость и эффективность торможения на мокрой дороге.

Шины Apollo Amazer 4G Eco
Места в тестах шин:  6,  
нет в продаже

Apollo Amazer 4G Eco

Шины Apollo Apterra HT2 для внедорожников также обладают повышенным сцеплением на мокрой поверхности, о чем говорит и оценка "B" по системе европейской маркировки. Новинка также отличается улучшенной амортизацией ударов и сниженным уровнем шума.

Шины Apollo Apterra HT2
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

Apollo Apterra HT2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя