Hercules выпустила новые шины с белыми ободками
  15.11.2016

Hercules Tire объявила о доступности новых всесезонных шин Ironman RB-12 NWS класса «туринг»

Шины Ironman RB-12 NWS принадлежат к бюджетному сегменту и обладают белыми ободками в стиле покрышек классических автомобилей. В линейке бренда Ironman шины заменят модель Ironman Touring Pro, которая так же предлагалась с белыми боковинами. В сравнении с шинами предыдущего поколения были улучшены комфортность хода и сцепление на мокрой дороге, и кроме того белые полосы на боковинах стали шире для более эффектного внешнего вида.

«Мы существенно усовершенствовали свои шины с белыми боковинами, - отметил Джедд Эманс (Jedd Emans), вице-президент по маркетингу Hercules. - Теперь мы можем предложить шины с эксклюзивным классическим дизайном и более современным рисунком протектора, которые при этом были выполнены по более новым технологиям, улучшившим их характеристики. Теперь мы наконец-то без каких-либо сомнений можем присвоить своим шинам с белыми боковинами название RB-12, которое носят наши другие крайне успешные модели».

Рисунок протектора Ironman RB-12 NWS был оптимизирован с помощью компьютерного моделирования для максимального снижения уровня шума, а новый квадратный профиль позволил улучшить устойчивость и управляемость. Кроме этого, специальный компаунд повысил сцепление на мокрой дороге, при этом увеличив ресурс шин, а поперечные канавки в плечевых зонах отвечают за отвод воды и рассеивание тепла.

Ironman RB-12 NWS выпускаются в девяти размерах от 195/75 R14 до 235/75 R15. Продажи в США уже начались, а в скором времени шины будут доступны для покупки в Канаде и Латинской Америке.

Шины Ironman RB-12 NWS
нет в продаже

Ironman RB-12 NWS

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя