Toyo и Mahindra договорились о сотрудничестве в Европе
  12.10.2016

Toyo и европейское отделение Mahindra подписали соглашение о поставках шин для внедорожников, а также сотрудничестве в сфере послепродажного обслуживания

Европейское отделение Mahindra базируется в Риме, вследствие чего соглашение о партнерстве с индийской автокомпанией подписывали представители итальянского подразделения Toyo. По условиям соглашения, компании будут взаимодействовать в области послепродажного обслуживания и, к примеру, формировать эксклюзивные предложения для клиентов Mahindra в некоторых европейских странах. Кроме этого, шины Toyo будут устанавливаться на отдельные модели Mahindra для европейского рынка.

Toyo и Mahindra договорились о сотрудничестве в ЕвропеMahindra Quanto

Mahindra Quanto

На данном этапе партнерство будет сфокусировано на поставках шин для кроссоверов и внедорожников. Так, уже известно, что компактный кроссовер Quanto будет комплектоваться шинами Toyo Open Country U/T размера 215/65 R16. Эта модель представляет собой шины с маркировкой M+S, предназначенные преимущественно для использования на асфальтированных поверхностях, но пригодные и для условий бездорожья. Шины также были оптимизированы для снижения уровня шума, которое достигается за счет технологии Silent Wall и шероховатых стенок канавок, которые мешают прохождению потока воздуха.

Шины Toyo Open Country U/T
нет в продаже

Toyo Open Country U/T

Кроме этого, для полноприводного Mahindra XUV500 были омологированы зимние шины Toyo Open Country W/T размера 235/65 R17 с асимметричным рисунком протектора, который за счет увеличенной глубины канавок и ламелей помогает сохранять высокий уровень сцепления в течение всего срока службы шин.

Toyo и Mahindra договорились о сотрудничестве в ЕвропеMahindra XUV500

Mahindra XUV500

«Для нашей компании соглашение, достигнутое с европейским отделением Mahindra, представляет собой повод для гордости, поскольку свидетельствует об успешности нашей работы здесь, в Италии, и нашей высокой репутации среди и автопроизводителей, и конечных пользователей», - отметил Фабио Мерли (Fabio Merli), генеральный директор итальянского подразделения Toyo.

Шины Toyo Open Country W/T
нет в продаже

Toyo Open Country W/T

Mahindra присутствует в Европе с 2005 года и сейчас продает автомобили через сеть дилеров в 10 странах континента. В 2010 году многонациональная корпорация, чей оборот достигает 16,9 миллиарда долларов, купила контрольный пакет акций компаний REVA Electric и Ssangyong Motor Company, в 2015 году приобрела 51-процентную долю в Peugeot Motorcycles, а в этом году стала владельцем 76% акций знаменитой итальянской фирмы Pininfarina.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя