Шины Rosava Itegro стали экономичнее
  22.06.2016

"Росава" снизила коэффициент сопротивления качению летних шин Rosava Itegro

Дополнительные тесты шин Rosava Itegro в размере 205/55 R16 прошли в мае текущего года по стандарту 117-02 ЕЭК ООН в испытательном центре Michelin во Франции, и шины показала более высокие результаты по сравнению с показателями, полученными ранее в аккредитованной лаборатории Исследовательского института резиновых технологий IGTT (Чехия). Хотя тогда, в Исследовательском институте, шины тоже достойно прошли сертификационные испытания, получив соответствующий сертификат.

«В ИЦ Michelin шины Itegro продемонстрировали лучшие показатели по коэффициенту сопротивления качению, - отметил Игорь Логвиненко, технический директор "Росавы". - Это связано с тем, что технические специалисты компании "Росава" усовершенствовали рецептуру резиновой смеси протектора шины, в результате чего были достигнуты качественные изменения. Снижен коэффициент сопротивления качению, что уменьшает расход топлива и позитивно повлияет на кошелек потребителя».

Согласно европейской маркировке, выраженной на этикетке товара в буквенном значении, коэффициент сопротивления качению шины Rosava Itegro находится на уровне метки “Е”. В компании проводятся дальнейшие работы по улучшению технических характеристик шин, которые благодаря этому в будущем смогут получить и более высокие оценки.

Шины Rosava Itegro
Места в тестах шин:  
цена от

 4 424 

Rosava Itegro

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя