В России представлены новые внедорожные шины Avatyre Agressor
  14.04.2016

"Яршинторг" вывел на российский рынок новые шины Avatyre Agessor, принадлежащие к категории Mud Tetrrain

Шины Avatyre Agressor были разработаны специально для автомобилей с повышенной проходимостью, эксплуатирующихся в условиях бездорожья, а маркировка MT означает, что все свойства шин раскрываются лучше всего на участках с неустойчивым грунтом: на песке, в снегу, рыхлой грязи, на гравии.

Ярко выраженная центральная канавка способствует курсовой устойчивости на снегу и в грязи, а уменьшенное центральное ребро ступенчатой формы служит эффективным отбойником для камней и усиливает эффект сохранения курсовой устойчивости.

Направленный симметричный V-образный протектор, который состоит из массивных граненых блоков четырехугольной формы, гарантирует быстрое самоочищение шины. В центре блоки оснащены ступенчатым профилем, обеспечивающим уверенное сцепление шины с грунтом и стойкость шины к боковым скольжениям. Скосы по граням блоков спроектированы так, чтобы увеличить количество точек сцепления и снижению уровня шума. Блоки, располагающиеся около плечевых зон, через один имеют скосы по плечевой зоне для надежного контакта шины с поверхностью при преодолении сложных колейных участков.

Быстрое самоочищение обеспечивается конструкцией широких канавок между массивными блоками протектора, а ступенчатый профиль центральной канавки со специальным ребром не позволяет камням застревать в протекторе. Глубокий и агрессивный рисунок протектора надежно защищает шину от повреждений и проколов, а высота протектора, составляющая 14,6 мм, является оправданной для шин подобного класса и обеспечивает уверенное движение по зыбкому грунту. При этом структура протектора позволяет комфортно использовать шину не только на бездорожье, но и в условиях города, и на трассе. А конструкция шины снижает уровень шума.

Avatyre Agressor доступны в размере 245/75R16. В дальнейшем планируется расширение линейки типоразмеров.

Шины Avatyre Agressor
нет в продаже

Avatyre Agressor

Комментарии: (3)

  • Аноним
    в 23:04 14.04.2016

    разработаны ))это же иока

  • в 10:05 12.05.2016

    Кто производитель?? Из какого Г..?

  • Аноним
    в 23:05 15.05.2016

    Производитель Китай вроде как..они также их на пирелли делают на кировском заводе.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя