В Японии представлены новые летние шины Falken
  28.12.2015

Компания Sumitomo представила новые шины Falken Ziex ZE914F, которые стали лучше предыдущей модели в плане сцепления на мокрой поверхности

Как заявляет производитель, Falken Ziex ZE914F удачно совмещают спортивный характер с повышенным уровнем комфорта, а при создании новинки особое внимание было уделено увеличению безопасности в дождливую погоду. Благодаря этому оценка шин за сцепление на мокром покрытии по японской системе маркировки в 15 размерах улучшилась с "C" до "A", а в остальных 44 размерностях - с "C" до "B".

В Японии представлены новые летние шины FalkenВнешне новые шины будут отличаться маркировкой с буквой «F» на боковине

Внешне новые шины будут отличаться маркировкой с буквой «F» на боковине

В Sumitomo также отметили, что шины предыдущего поколения - Falken Ziex ZE914 - заслужили высокую репутацию за улучшенную управляемость и низкое сопротивление качению и были очень хорошо приняты на европейском рынке, а благодаря использованию новой резиновой смеси тормозной путь новых шин на мокрой поверхности стал короче на 9%, при том что экономичность осталась на уровне предыдущей модели.

Falken Ziex ZE914F появятся в продаже в Японии с февраля 2016 года. Шины будут доступны в размерах от 165/60 R14 до 265/35 R18.

Шины Falken Ziex ZE914F
нет в продаже

Falken Ziex ZE914F

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя