Hercules приготовила несколько новинок для SEMA 2015
  02.11.2015

Hercules Tire & Rubber Co. готовится к выставке автомобильного тюнинга SEMA 2015, которая состоится с 3 по 6 ноября в Лас-Вегасе

На стенде Hercules будет представлено несколько новых шин, таких как Hercules Raptis R-T5 класса UHP, которые, как говорят в компании, отличаются прекрасной контролируемостью и повышенной износоустойчивостью. Кроме того, по системе UTQG они получили высший рейтинг AA за уровень сцепления.

Шины Hercules Raptis R-T5
нет в продаже

В Лас-Вегасе также состоится премьера новых всесезонных шин Hercules Roadtour 855 SPE повышенной комфортности, которые появятся в продаже в 2016 году. В компании говорят, что это шины класса «люкс», которые обладают асимметричным рисунком протектора, улучшающим управляемость в различных погодных условиях, а в их состав была добавлена силика, повышающая уровень сцепления.

Шины Hercules Roadtour 855 SPE
нет в продаже

В Лас-Вегасе также будут продемонстрированы грузовые шины Hercules из новой линейки H-Series, куда входят, в том числе, первые для этого бренда шины для ведущей оси, разработанные специально для использования в зимних условиях, а также новые шины для рулевой оси, которые в компании относят к категории «ультра-премиум».

Еще одна новинка - всесезонные туристические Ironman GR906 - будет нацелена на бюджетный сегмент, а ее рисунок протектора минимизирует уровень шума, улучшает устойчивость, а также увеличивает тяговое усилие на мокрой и заснеженной дороге, чему способствует плотное ламелирование.

Шины Ironman GR906
нет в продаже

Hercules также добавит три новинки в линейку грузовых шин Ironman I-Series - две всепозиционные шины (ультраширокие Ironman I-402 для смешанных условий эксплуатации и Ironman I-502 с увеличенной глубиной протектора) и одни прицепные - Ironman I-480 с реберным типом рисунка.

Hercules приготовила несколько новинок для SEMA 2015Слева направо: Ironman I-402, Ironman I-502 и Ironman I-480

Слева направо: Ironman I-402, Ironman I-502 и Ironman I-480

Помимо всего прочего, Hercules объявила о том, что популярные шоссейные шины Hercules H-901 с цельнометаллокордной конструкцией для коммерческих пикапов и трейлеров стали доступны в трех новых типоразмерах: LT225/75R16/12, LT245/75R16/12 и ST225/90R16/14 (7.50R16 в метрическом эквиваленте).

Шины Hercules H-901 LT
нет в продаже

«Участие в SEMA 2015 - это фантастическая возможность показать дилерам, клиентам и журналистам то, что мы успели сделать за прошедший год, и я уверен, что наши последние новинки вызовут очень большой интерес, - заявил вице-президент по маркетингу Hercules Джедд Эманс (Jedd Emans). - Особенно большие надежды мы связываем с новыми Raptis R-T5, которые обладают характеристиками на уровне шин от брендов первого и второго эшелонов, но предлагаются по ценам, к которым привыкли дилеры бренда Hercules. Что касается шин Roadtour 855 SPE, это туристические шины класса “премиум”, которые сочетают безопасность, комфорт, долговечность, а также - как и все шины нашего бренда - привлекательное соотношение цены и качества. При создании этих шин были использованы новые высококачественные материалы, и я думаю, что это будет заметно по характеристикам конечного продукта».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя