«Камуфляжная» версия Firestone Destination A/T выходит в свободную продажу
  13.09.2015

После прошлогоднего дебюта внедорожные шины Firestone Destination A/T Special Edition официально выходят на американский рынок

В августе прошлого года Bridgestone представила эксклюзивные шины Firestone Destination A/T Special Edition с «камуфляжными» боковинами, которые тогда были ограниченное время доступны в Интернете в трех типоразмерах. Судя по всему, реакция потребителей была достаточно позитивной, и на этот раз шины появятся у дилеров по всей Америке в 11 популярных размерах с диаметром от 15 до 20 дюймов для внедорожников и пикапов.

В Bridgestone отмечают, что сейчас многие водители устанавливают на свои автомобили премиальные диски и низкопрофильные шины, а новая модель создаст для них новую возможность сделать облик своих машин более эксклюзивным. «В конечном счете это те же надежные Firestone Destination A/T, которые хорошо знакомы автовладельцам, но мы снабдили их эффектным, стильным и уникальным дизайном», - отметил Джастин Хейс (Justin Hayes), продакт-менеджер американского отделения Bridgestone.

Firestone Destination A/T Special Edition стали первыми шинами Bridgestone с эксклюзивным дизайном боковин, который повторяет камуфляжный рисунок, традиционно используемый охотниками для маскировки. Шины принадлежат к категории всесезонных и обладают агрессивным дизайном протектора с глубокими ламелями, оптимизированным для увеличения сцепления на снегу и в грязи. Гарантийный пробег равняется 80 000 км. Цены стартуют со 156,99 доллара.

Шины Firestone Destination A/T Special Edition
нет в продаже

Firestone Destination A/T Special Edition

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя