Внедорожные Hercules Terra Trac AT II выпущены в новых размерах
  23.04.2015

Hercules Tire расширила диапазон размеров шин Hercules Terra Trac II, чтобы удовлетворить растущий спрос на 20-дюймовые шины для внедорожников и пикапов

После расширения линейки Hercules Terra Trac AT II доступны в 55 типоразмерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов и черной или белой маркировкой на боковинах. Диапазон был увеличен за счет восьми размеров с диаметром 20 дюймов и шириной от 275 до 315 мм (55-75 серии).

«Помимо того что четыре размера являются совершенно новыми для нас, после расширения диапазона мы теперь полностью заменили линейку Terra Trac A/T, - заявил Стивен Лю (Steven Liu), директор по маркетингу отделения легковых и легкогрузовых шин Hercules. – Это большое событие. Мы не только завершили переход от одной модели к другой, но и сможем теперь помочь нашим дилерам удовлетворить растущий спрос на шины диаметром 20 дюймов».

Hercules Terra Trac AT II обладают «агрессивным рисунком протектора, выдающимися характеристиками износа и увеличенным благодаря плотному ламелированию тяговым усилием и эксклюзивным составом резиновой смеси с содержанием силики». Гарантийный пробег составляет 100 000 км.

Шины Hercules Terra Trac AT II
нет в продаже

Hercules Terra Trac AT II

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя