DMACK представила линейку внедорожных шин
  19.01.2015

Британско-китайская DMACK представила три новые внедорожные шины, вошедшие в линейку Terreno

DMACK Tyres уже пятый год участвует в WRC в качестве авторизованного шинного поставщика, и в конце прошлого года компания представила новую линейку внедорожных шин, которые изготовлены с использованием опыта, полученного в гравийных ралли мирового чемпионата. В новую линейку под названием Terreno вошли три шины различных категорий.

Вседорожные DMACK Terreno A/T обладают эксклюзивным рисунком протектора, увеличивающим тяговое усилие на бездорожье. Шины изготовлены из специального компаунда, оптимизированного для офф-роуда, а усиленные боковины обеспечивают прочность и долговечность. Доступно девять размеров с диаметром от 15 до 17 дюймов.

Шины Dmack Terreno A/T
нет в продаже

DMACK Terreno A/T

DMACK Terreno H/T представляют собой шоссейные шины для современных автомобилей класса SUV. Рисунок протектора закрытого типа снижает уровень шума, и как заявляет производитель, шины обеспечивают отличную управляемость и эффективное торможение на любых поверхностях. Шины доступны с посадочным диаметром 16, 17, 18 и 20 дюймов.

Шины Dmack Terreno H/T
нет в продаже

DMACK Terreno H/T

Грязевые DMACK Terreno M/T отличаются агрессивным рисунком, включающим в себя массивные грунтозацепы в плечевых зонах. Шины обладают усиленной конструкцией, защищающей боковины от проколов, и предназначены для самого сурового бездорожья. Предлагаются модели диаметром 15-17 дюймов.

Шины Dmack Terreno M/T
нет в продаже

DMACK Terreno M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя