Выразительный дизайн по приемлемой цене
  07.07.2009

Компания DEZENT представила новые диски, которые идеально вписываются в очертания лимузинов, кабриолетов и компакт-кроссоверов.

Новые диски DEZENT отличаются стильным дизайном при доступной цене.

Литеры RE означают Really Expressive (действительно впечатляющие) и диски DEZENT RE полностью соответствуют этому определению – классические серебристые поверхности и спицы с мускулистым и динамичным дизайном. При этом диски DEZENT RE подходят для самых разных автомобилей – от сити-каров, таких как Toyota Aygo, Hyundai i10 или Smart, до более крупных машин медиум-класса - BMW 3-series и Volkswagen Passat Диски идеально вписываются в очертания лимузинов, кабриолетов и компакт-кроссоверов. Для BMW 5-series были выпущены специальные диски с углублённым центром. Диски доступны в размерах 5,5 x 14, 6 x 15 , 6,5 x 15 , 6,5 x 16 , 7 x 16 , 7 x 17 , 7,5 x 17 и 8 x 17.


Авто диски Dezent RE
нет в продаже

DEZENT RE


Темные цвета сегодня в моде, и компания DEZENT представила сразу три новых диска в этом сегменте. DEZENT RF dark обладают выразительным спортивным дизайном, дно обода и внутренние стороны пяти спиц выполнены в выразительном антрацитовом цвете, что создает контраст с блестящими матово-полированными поверхностями спиц. Диски DEZENT RF dark не только по-настоящему красивы, но и подходят для широкой гаммы автомобилей таких марок, как VW, Audi, SEAT и Skoda. Диски предлагаются в следующих размерах: 7 x 16 , 7 x 17 и 8 x 18.


Авто диски Dezent RF dark
нет в продаже

DEZENT RF dark


Диски DEZENT L dark, в свою очередь, идеально подходят для компактных и среднеразмерных автомобилей. Антрацитовые спицы с выразительной формой доходят до самого края обода, что визуально увеличивает диаметр диска. DEZENT L dark доступны в следующих размерах: 5,5 x 14 , 6 x 15 , 6,5 x 15, 6,5 x 16 и 7 x 16 дюймов.


Авто диски Dezent L dark
нет в продаже

DEZENT L dark


Поскольку сейчас все больше растет популярность небольших, экономичных и экологичных автомобилей, таких как Peugeot 107, Citroen C1 и Toyota Aygo, DEZENT добавила в свое портфолио диски популярной модели DEZENT L в размере 4.5x14 дюймов специально для этих стильных малюток. Выразительные контуры спиц визуально делают диск больше, и благодаря этому эффекту диски прекрасно смотрятся и на компактных автомобилях, а теперь их можно устанавливать и на стильных MINI.


Авто диски Dezent L
нет в продаже

DEZENT L


Третьи новые темные диски носят название DEZENT O dark. Серебристые диски, кажется, буквально исчезают в темном дне обода, что также делает диски визуально больше. Сильный динамичный дизайн особенно смотрится на кроссоверах, таких как VW Tiguan, Toyota RAV 4 и Mercedes M-Class. Диски не только отличаются стильным дизайном, но и пригодны для повседневной жизни. Более того, они практически неразрушимы и идеально подходят для зимних условий. Если требуются надежные диски для холодного времени года, DEZENT O dark – прекрасная альтернатива стальным дискам. DEZENT O dark доступны в размерах 7,5 x 17 и 8 x 18 дюймов.


Авто диски Dezent O dark
нет в продаже

DEZENT O dark

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя