В Китае прошла премьера новых шин Giti Comfort 229
  10.09.2014

Компания Giti, базирующаяся в Сингапуре, пополнила свою линейку шин повышенной комфортности новыми шинами Giti Comfort 229

В Giti отметили, что представленные шины изготовлены из новой резиновой смеси, которая благодаря модификации молекулярных цепочек эффективно улучшает управляемость и сцепление. Кроме этого, Giti Comfort 229 обладают асимметричным рисунком протектора, который благодаря более крупным блокам во внешней секции делает шины чувствительнее к поворотам руля и маневреннее. В то же время измененный контур шин увеличил пятно контакта, повысив сцепление.

Помимо улучшения управляемости новые шины, по заявлению производителя, также отличаются повышенным уровнем комфорта, в том числе акустического, поскольку это было одной из ключевых целей разработчиков. Giti Comfort 229 обладают переменным шагом протектора, снижающим уровень шума. Кроме этого, крупные промежуточные ребра улучшают жесткость протектора, что благоприятно влияет на устойчивость и комфорт. Чтобы продлить ресурс, был использован специальный компаунд, а также увеличена глубина протектора.

Giti Comfort 229 доступны с диаметром от 16 и 18 дюймов, и в компании говорят, что они отлично подходят для владельцев различных автомобилей классов B и C, а также для более люксовых моделей, таких Mercedes-E-Class и Audi A6L.

Шины Giti Comfort 229
нет в продаже

Giti Comfort 229

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя