На Brera coupe будут устанавливаться шины Bridgestone
  05.12.2006

Модель Brera coupe стала для Alfa Romeo последней из трех моделей, новые версии которых Alfa Romeo представила в 2006 году. В качестве шин первичной комплектации для этой модели Alfa Romeo выбрала шины Bridgestone Potenza RE050As.

На Brera coupe будут устанавливаться шины BridgestoneBridgestone Potenza RE050A
Модель Brera coupe стала для Alfa Romeo последней из трех моделей, новые версии которых Alfa Romeo представила в 2006 году. В качестве шин первичной комплектации для этой модели Alfa Romeo выбрала шины Bridgestone Potenza RE050As. Также эти шины будут устанавливать на автомобили Alfa 159 и Alfa 159 Sportwagon.

Шесть тюнингованных версий автомобиля Brera coupe, разработанных прославленным мастером автомобильного дизайна Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro), уже колесят по дорогам Великобритании. Они оснащаются следующими двигателями: бензиновым (3,2-литровый, 260-сильный, V6) и турбодизелем JTD Multijet (2,4-литровый, 200-сильный, 20v). Модель Brera очень много взяла со своего прародителя - модели Alfa 159.

Управляемость Brera повысилась благодаря шинам Bridgestone Potenza RE050A, которые обеспечивают высочайший уровень сцепления с дорогой в любую погоду, и при этом комфортабельные, с низким уровнем шума.

Жесткие блоки на внешней стороне шины обеспечивают водителю максимальный контроль в поворотах и уверенное торможение, в то же время центральное сплошное ребро дает стабильность прямолинейного движения. Ассиметричный рисунок протектора с гидроэвакуационными блоками специальной формы на внутренней стороне шины, которые разработаны для максимального отводы воды из пятна контакта. Даже на высоких скоростях пятно контакта остается чистым, минимизируя возможность аквапланирования.

Шинами Bridgestone Potenza RE050A также будут комплектоваться другие модели Alfa Romeo, включая Alfa 147 GTA и Alfa GT.

Типоразмеры устанавливаемых шин - от 215/55R16 до 235/45R18.



На Brera coupe будут устанавливаться шины BridgestoneAlfa Romeo Brera
Шины Bridgestone Potenza RE050A
цена от

 13 940 

Bridgestone Potenza RE050A

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя