Южноафриканское отделение Goodyear инвестирует средства в экспортное производство
  29.04.2009

Новый управляющий директор южноафриканского отделения Goodyear Жан-Жак Вирот сделал заявление, что компания инвестирует 5.97 миллионов евро в завод в Уйтенхаге на первом крупном собрании, которое он возглавлял со времени своего назначения в начале апреля.

Эти средства предназначены для того, чтобы наладить выпуск новых шин - Goodyear Wrangler AT/SA для внедорожников, легковых Dunlop DuraGrip и Duramax G22, специально разработанных для таксопарков. Шины будут экспортироваться в страны Африки, расположенный к югу от Сахары, а также в Европу.

Шины Goodyear Duragrip
нет в продаже

Goodyear Duragrip

«Мы вкладываем средства не только в завод в Уйтенхаге, где будут выпускаться новая продукция посредством новых станков и различных проектов по модернизации, мы вкладываем их в наших людей и в наши дистрибьюторские каналы посредством тренингов и новых разработок», - заявил г-н Вирот.

Директор по маркетингу Дастин Гаскойн (Dustine Gascoyne) добавил, что шины Wrangler разработаны специально для условий Африки в техническом центре Goodyear в Люксембурге. «Их протестировали и адаптировали для Южной Африки и местных условий». Шины Duramax предназначены для использования по всему миру, но они также прошли испытания на соответствие специфике южноафриканским условиям. «Goodyear DuraGrip также были разработаны в Люксембурге, а испытания проводились на местном уровне, но никакой адаптации в этом случае не понадобилось».

Шины Goodyear Wrangler AT/SA
нет в продаже

Goodyear Wrangler AT/SA

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя