Michelin представила новое поколение шин HydroEdge
  27.04.2009

]Представители Michelin заявили, что шины нового поколения Michelin HydroEdge, предназначенные для североамериканского рынка, способны проходить на 53,000 км больше, чем Goodyear Assurance ComforTred.

Представители Michelin заявили, что шины нового поколения Michelin HydroEdge, предназначенные для североамериканского рынка, способны проходить на 53,000 км больше, чем Goodyear Assurance ComforTred. Кроме этого, Michelin заявляет, что тормозной путь их шин на 4.2 м короче, а расход топлива и вовсе максимально низкий для шин этой категории. В целом, новая линейка предлагает покупателям еще преимуществ по сравнению с предыдущим поколением, при этом обладая надежностью премиальных шин для легковых автомобилей и минивэнов.

Первые шины линейки Michelin HydroEdge были представлены в 2003 году и с тех пор стали очень популярны благодаря большому ресурсу и эффективному торможению на мокрой поверхности. Представители Michelin отмечают, что инженерам удалось еще больше снизить сопротивление качению и расход горючего, не ухудшив при этом ходовые качества. «Мы все хотим чего-то большего, особенно, в эти сложные времена, - заявил Пармит Гровер (Parmeet Grover), бренд-менеджер Michelin NA. – Линейка HydroEdge – это еще один пример того, что мы хотим, чтобы наши покупатели были абсолютно уверены, что получают максимальное качество за свои деньги, и мы ни в коем случае не пренебрегаем безопасностью и долговечностью ради экономичности».

Топливосберегающие шины Michelin HydroEdge теперь идут с маркировкой Green X на боковине, что сигнализирует покупателям о том, что шины снижают расход горючего и выбросы углекислоты. «Сегодняшние потребители более аккуратно подходят к покупке шин, и им нужны товары, соотношение цена-качество которых будет наилучшим, - заявил Роб Каннингем (Rob Cunningham), бренд-менеджер Michelin NA. – Шины Michelin HydroEdge дольше служат, эффективнее тормозят и экономят больше топлива, чем любые другие шины этого сегмента. Это идеальный выбор для тех, кто хочет получить максимум за свои деньги».

Линейка типоразмеров Michelin HydroEdge покрывает 95% сегмента S/T пассажирских шин и шин для минивэнов. Шины доступны в 26 размерах от 14 до 18 дюймов. Сейчас шины этой линейки продаются в США, Канаде и Мексике.


Michelin представила новое поколение шин HydroEdge

Michelin представила новое поколение шин HydroEdge



Шины Michelin HydroEdge
нет в продаже

Michelin HydroEdge

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя