Toyo представила новые Open Country H/T с технологией TuffDuty
  21.04.2009

Toyo представила новые шины Toyo Open Country H/T с технологией Tuff Duty. Они разработаны специально для дизельных пикапов с оборотистыми двигателями, которые буксируют трейлеры, а также способны перевозить тяжелые грузы.

Новинка пополнит флагманскую линейку Open Country H/T для пикапов и SUV.

Новые шины будут более износоустойчивы и долговечны благодаря конструкции из трех брекеров, увеличенной глубине протектора с низкой долей пустот.

Конструкция Tuff Duty с тремя брекерами усиливает прочность внешнего каркаса, а низкая доля пустот увеличивает поверхность контакта с дорожной поверхностью. Большая глубина протектора (17/32) также делает шины более долговечными. В то же время шины обеспечивают высокую плавность хода и пригодны к использованию в течение всего года, как и остальные шины линейки Open Country H/T. Отличить новинку от обычных Open Country H/T можно по маркировке Tuff Duty на боковине.

Шины Open Country H/T по технологии Tuff Duty доступны в 5 размерах от 16 до 17 дюймов и подходят для пикапов Chevrolet, Ford и Dodge грузоподъемностью от 750 кг до 1 тонны. Все шины идут с индексом грузоподъемности E.


Шины Toyo Open Country H/T TuffDuty
нет в продаже

Toyo Open Country H/T TuffDuty

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя