Шина Pirelli стала лучшей в тестировании Auto Express 2008 года
  04.09.2008

Шина Pirelli PZero (225/45 R17) получила самый высокий балл в тестировании Auto Express этого года и стала лучшей среди 15 шин других брендов.

Тестирование прошло по нескольким критериям, включая управляемость на сухой и мокрой поверхности, аквапланирование и сопротивление качению. Шина Pirelli сначала оказалась лучшей по управляемости на сухой поверхности, получив следующие комментарии Auto Express: «Ни одна из шин тестирования не вселяла такую уверенность, как Pirelli, особенно при прохождении поворота. Сцепление было превосходным».

На мокрой поверхности Pirelli PZero показала лучшее время и обошла своих конкуренток с большим преимуществом. Кроме того, она получила самое большое количество баллов по сопротивлению аквапланированию в повороте.

«Те качества, которые требуются от шины для максимальных рабочих характеристик на мокрой поверхности, обычно не сочетаются с качествами, необходимыми для сухой поверхности, и наоборот. Однако разработчикам Pirelli PZero удалось преодолеть эту трудность, и в отличие от большинства своих конкуренток, шина ведет себя превосходно при любых погодных условиях», – прокомментировали в Auto Express.


Шина Pirelli стала лучшей в тестировании Auto Express 2008 года

Шина Pirelli стала лучшей в тестировании Auto Express 2008 года



Шины Pirelli P Zero
Места в тестах шин:  1,   4,   5 (3),   7,  
цена от

 17 328 

Pirelli PZero

Комментарии: (2)

  • Eroha
    в 15:09 25.09.2008

    У меня диски от Rial шины Pirelli PZero, ну ничего пока не жалуюсь!!!

  • в 16:09 25.09.2008

    Поздравляю :)
    Но хотелось бы побольше подробностей и в соответствующем разделе ;)

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя