Reifen-2014: Nexen представляет обновленную версию летних шин N’Blue HD
  29.05.2014

В Эссен Nexen привезла несколько новинок, одной из которых стали новые летние шины Nexen N’Blue HD Plus

Как говорится в пресс-релизе Nexen, новые шины, которые представляют собой улучшенную версию модели Nexen N’Blue HD, помогают «снимать стресс и улучшать настроение во время езды на автомобиле», а их повышенные характеристики стали результатом существенных инвестиций в разработки и научные исследования.

Асимметричный рисунок протектора включает в себя цельные внешнее и внутреннее плечевые ребра, улучшающие маневренность; а также комбинацию продольных и поперечных канавок, отвечающих за быстрый отвод воды из пятна контакта.

Reifen-2014: Nexen представляет обновленную версию летних шин N’Blue HDТехнические параметры Nexen N’Blue HD Plus

Благодаря работе разработчиков Nexen N’Blue HD Plus в различных размерах обладают более высокими оценками по системе европейской маркировки, чем предыдущая модель. Так, новинка в большом количестве размеров смогла получить “A”за сцепление на мокром покрытии. Этот показатель был улучшен в 18 из 44 типоразмеров, и кроме этого в 16 размерах повысился рейтинг за сопротивление качению и еще в 15-ти за уровень шума. В дополнение ко всему прочему срок службы новых шин был увеличен на 5% по сравнению с Nexen N’Blue HD.

Шины Nexen N'Blue HD Plus
Места в тестах шин:  6,   8 (2),   10 (2),   11,  
цена от

 4 175 

Комментарии: (1)

  • в 18:05 29.05.2014

    …Благодаря работе разработчиков Nexen N’Blue HD Plus в различных размерах обладают более высокими оценками по системе европейской маркировки, чем предыдущая модель.
    Так, новинка в большом количестве размеров смогла получить“A” за сцепление на мокром покрытии
    Данное утверждение будет означать, что новая модель летних шин Nexen N’Blue HD Plus в диапазоне температур Т = +20ºС … +25ºСдолжна будет иметь тормозной путь на мокром асфальте примерно на 3% короче, чем было у предыдущей модели!
    А это уже очень серьезная заявка…

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя