Linglong представила новую линейку внедорожных покрышек
  02.04.2014

В 2014 году Linglong представит на европейском рынке четыре новые шины, разработанные для внедорожников

В ближайшее время Linglong выпустит новые шины Linglong Green-Max 4x4 HP, которые, как понятно из названия, предназначены для полноприводных автомобилей и принадлежат к категории High Performance. Все подробности появятся ближе к премьере, и пока что в компании сообщили лишь, что новая модель обеспечивает «прекрасный дренаж воды, отличное сцепление, низкий уровень шума и идеальную управляемость». Эти же шины будут выпускаться как Linglong CrossWind 4x4 HP. Доступны размеры от 205/70 R15 до 255/55 R19.

Шины Linglong Green-Max 4x4 HP
цена от

 9 322 

Linglong Green-Max 4x4 HP

Следующие три шины тоже входят в семейство Crosswind и принадлежат к трем основным категориям внедорожной резины.

Шоссейные Linglong CrossWind H/T обладают рисунком протектора, включающим в себя четыре широкие канавки, увеличивающие эффективность отвода воды и снижающие риск аквапланирования. Оптимизированное расположение шагов протектора уменьшает уровень шума, а массивные блоки в плечевых зонах повышают сцепление и маневренность. Шины будут выпускаться в размерах от 235/75 R15 до 265/70 R17.

Шины Linglong CrossWind H/T
цена от

 8 965 

Linglong CrossWind H/T

Рисунок протектора Linglong CrossWind A/T разработан для оптимального сцепления на самых различных типах поверхности. Производитель отмечает, что на ранних стадиях разработки использовалось компьютерное моделирование, с помощью которого был снижен уровень шума. Расположенные под большими углами канавки создают «эффект трехмерности» и улучшают дренаж воды, а новый состав резиновой смеси улучшает износоустойчивость и сцепление на мокрой поверхности. Будут предлагаться размеры от 31x10.50R15LT до 305/70 R17.

Шины Linglong CrossWind A/T
нет в продаже

Linglong CrossWind A/T

Грязевые Linglong CrossWind M/T, в свою очередь, разработаны для самого сурового бездорожья и обладают соответствующими рисунком и конструкцией. Доступны размеры с диаметром 15, 16 и 18 дюймов.

Шины Linglong CrossWind M/T
цена от

 11 422 

Linglong CrossWind M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя