В Эссене компания Kumho представила новые экологически безопасные шины
  30.05.2008

На выставке в Эссене компания Kumho Tires представила около 30 шин, включая новую экологически безвредную шину eco SOLUS KH19.

«Этот год должен стать очень важной вехой для Kumho, поскольку мы намереваемся сосредоточить внимание на разработке продукции, безопасной для окружающей среды», - заявил президент и генеральный директор компании Сэ Чул О (Sae-chul Oh). - «Наши новые шины повышают экономию топлива, снижают выхлопы углекислого газа и уровень шума. Кроме того, мы модернизировали весь производственный процесс, с целью сделать его более безвредным для окружающей среды. Мы сосредоточили внимание на экологических аспектах, поскольку это позволяет повысить преимущества, которыми пользуются покупатели наших шин, а также помочь нашей планете».

Экологически безвредная шина Kumho eco SOLUS KH19

Флагманом диапазона экологически безопасной продукции от Kumho является eco SOLUS KH19. Шина выполнена с применением последних технологий, включая KADAS (технология моделирования структуры шины), ESCOT (технология оптимизации контура шины) и TTIA (анализ взаимодействия шины с дорожной поверхностью). eco SOLUS KH19 на 35% снижает сопротивление качению и на 6% - выхлопы CO2. Она выполнена с применением более экологичных материалов, включая многоциклические ароматические углеводороды и наполнители не нефтяного происхождения. Инновационный рисунок протектора eco SOLUS KH19 обеспечивает комфорт. Шина появится на рынке осенью этого года.

Шины Kumho eco Solus KH19
нет в продаже

Другие новые модели Kumho

Шины класса NRBT (протектор из натуральных ресурсов) разработаны с использованием большого количества натуральных материалов. Kumho SOLUS KL21 отличается низким уровнем шума, легким весом, низким сопротивлением качению и рисунком протектора, напоминающим ствол бамбука. I'ZEN KW27 обеспечивает эффективное торможение на мокрой и скользкой поверхности. ECSTA X-Speed KU38 предназначена для суперкаров и подходит для скоростей до 360 км/ч. Также на выставке был представлен широкий диапазон шин RunFlat.

Kumho KLS03, KLD03 и KLT01+, представленные в Эссене в диапазоне грузовых и автобусных шин, обеспечивают экономию топлива и сопротивление к истиранию.

Выставка REIFEN впервые состоялась в 1960 году. В этом году в ней приняло участие 570 компаний из 40 стран мира.

Шины Kumho Solus KL21 eco
цена от

 12 390 

Шины Kumho I*ZEN KW27
нет в продаже
Шины Kumho Ecsta X-Speed KU38
нет в продаже
Грузовые шины Kumho KLS03
нет в продаже
Грузовые шины Kumho KLD03
нет в продаже
Грузовые шины Kumho KLT01+
нет в продаже

Комментарии: (3)

  • в 10:06 02.06.2008

    отлично....как всегда поражает...нас Kumho

  • в 11:06 02.06.2008

    Я так думаю, что в Эссене все шинные производители представили свои новинки как в шинах, так и в технологиях. Просто не все еще обнародовали об этом информацию.
    Но Kumho'вцы молодцы, что представляют такую информацию.

  • Аноним
    в 09:12 01.12.2010

    Лично я люблю Кумхо за их аккустический комфорт. На двух моих машинах стоят именно их покрышки как летние, так и зимняя липучка. А KH19 обязательно купля на лето для новой машины.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя