Yokohama нацелилась на молодых любителей тюнинга
  28.12.2013

Yokohama примет участие в Токийском автосалоне, где представит новейшие шины под своим флагманским брендом ADVAN

Токийский автосалон, на котором традиционно будут представлены новейшие образцы автомобильного тюнинга, состоится 10-12 января в экспоцентре «Макухари Мессе». Компания Yokohama, которая недавно подтвердила свое участие, подготовила для салона новую экспозицию, которая будет ориентирована на молодых водителей, которые хотели бы тюнинговать свое авто.

Специально для выбранной целевой аудитории Yokohama представит ключевые модели асссортиментной линейки ADVAN – Yokohama ADVAN Sport V105, разработанные для скоростных люксовых автомобилей и уже одобренных для первичной комплектации нескольких машин ведущих мировых брендов; «улично-спортивные» Yokohama ADVAN Neova AD08 R; а также шины Yokohama ADVAN dB повышенной комфортности.

Чтобы привлечь посетителей, Yokohama привезет в Токио и несколько шоу-каров, а также гоночный D’station ADVAN GT-R класса GT500, участвовавший в серии Super GT этого года на шинах Yokohama.

Yokohama нацелилась на молодых любителей тюнинга

Кроме этого, на стенде будут представлены линейки алюминиевых дисков A.V.S. и ADVAN Racing, и компания расскажет о том, какие новые модели и размеры поступят в продажу в 2014 году.

Токийский автосалон проходит ежегодно с 1983 года. В 2013 году организаторы сообщили о рекордном количестве экспонентов – в столицу Японии приехало 450 компаний, чьи стенды увидели 280 000 гостей. В 2014 году площади снова будут увеличены, что делает этот салон одной из крупнейших выставок тюнингованных автомобилей в мире.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя