Michelin отзывает 1,3 миллиона шин для пикапов
  16.12.2013

Североамериканское отделение Michelin сообщило о добровольном отзыве порядка 1,3 миллиона шин Michelin LTX M\S, проданных в основном на рынках США, Канады и Мексики

Как отмечается в заявлении американского Управления по безопасности дорожного автотранспорта (NHTSA), процедура отзыва обусловлена тем, что существует риск того, что у шин Michelin может отделиться протектор и/или резко упасть уровень давления. При этом в Michelin подчеркивают, что количество возвратов шин сейчас равняется всего 0,015% от общего числа проданных покрышек, то есть было возвращено менее 200 шин и только в США.

Отзываемые шины (в типоразмере 225/75 R16) были выпущены в период с января 2010-го по июнь 2012 года. Шины входили в комплектацию нескольких моделей автомобилей, а также продавались на вторичном рынке. В июне 2012 года производство было остановлено в связи со стандартным обновлением ассортимента. Michelin LTX M/S разработаны для таких транспортных средств, как коммерческие пикапы, фургоны, компактные автодома и т.д.

Шины Michelin LTX M/S
нет в продаже

Michelin LTX M/S

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя