На российском рынке появились две новые шипуемые шины от Maxxis
  23.10.2013

В сезоне 2013-2014 годов на российском рынке были представлены две новые шипуемые шины – Maxxis NP3 ArcticTrekker для легковых авто и Maxxis NS3 ArcticTrekker для внедорожников

Как заявляет производитель, более широкий протектор и оптимизированное расположение шипов у покрышек Maxxis NP3 ArcticTrekker обеспечивают отличное сцепление и управляемость. Шипы расположены таким образом, что обеспечивают максимально бесшумную езду и усиливают сцепление на снежном и ледяном покрытии, добавляют в компании.

На российском рынке появились две новые шипуемые шины от MaxxisТехнические особенности Maxxis NP3 ArcticTrekker

Технические особенности Maxxis NP3 ArcticTrekker

Усиленный брекерный пояс, повышает маневренность и поглощает толчки от неровностей дорожного покрытия, а оптимизированный состав резиносмеси обеспечивает лучшее сцепление на снежном покрытии. Высокодисперсионный диоксид кремния и оптимизированный состав резиносмеси разработаны чтобы повысить износостойкость при низких температурах и обеспечить отличное сцепление.

Шины Maxxis NP3 ArcticTrekker
нет в продаже

Maxxis NP3 ArcticTrekker

Зимние шины Maxxis NS3 ArcticTrekker приобрели в свой арсенал направленный рисунок с широкими канавками. Покрышки отличаются независимыми плечевыми зонами и их блоками, которые на более ранних новинках доказали свое превосходство. Благодаря этому инженеры повысили уровень цепкости и управления на мокрой, а также заснеженной трассе. Как и плечевые зоны, так и весь протектор придается шиповке, что позволит любителям заснеженного бездорожья чувствовать себя намного уверенней. Расположение шипов задано таким порядком, чтобы максимально минимизировать шумность и существенно повысить цепкость на льду.

Многие владельцы автомобилей, которые передвигаются большую часть времени в городском цикле, не проявляют желания шиповать свои шины. И для них интересен тот факт, как ведут себя шины без шипов на скользких дорогах. Производитель в свою очередь придал значение тому, что в шине собраны последние новшества и технологии, которые только улучшат эксплуатацию и передвижение. Для такого случая была задействована 3D технология конструкции и расположения ламелей, число разрезанных кромок которых максимально увеличена.

Шины Maxxis NS3 ArcticTrekker
нет в продаже

Maxxis NS3 ArcticTrekker

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя