Шины Falken появились в новом вирусном видео
  09.08.2013

Falken Tire предоставила свои шины для съемок нового вирусного ролика XP1K компании Mad Media с участием модифицированного багги Polaris RZR XP1000

В съемках принял участие чемпион внедорожных гонок и участник заводской команды Polaris Ар-Джей Андерсон (R.J. Anderson), который в ролике пилотирует специально подготовленный Polaris RZR XP1000 по бездорожью, а также по заброшенному железному руднику в калифорнийской пустыне.

Шины Falken появились в новом вирусном видео

Mad Media больше всего известна тем, что снимает знаменитую серию видео Gymkhana для Кена Блока (Ken Block), ставшего благодаря им известным по всему миру. Во время работы над новым роликом компания работала вместе с порталом UTVUnderground.com и командой экспертов по гоночному офф-роуду, которые модифицировали два Polaris. Шины были предоставлены компанией Falken, которая изготовила эксклюзивную версию покрышек Falken WildPeak A/T со специально нарезанными канавками.

«Когда Mad Media связались с нами, рассказали об этом проекте и попросили об участии, мы сразу же ухватились за эту возможность, - заявил Нестор Кабрера (Nestor Cabrera), руководящий деятельностью Falken в офф-роуде. – Чтобы построить эти две машины понадобилось много времени и пота, а результаты, как вы можете видеть в ролике, просто невероятны».

Шины Falken появились в новом вирусном видео

«XP1K включает в себя множество уникальных трюков и динамичного вождения, а Ар-Джей выложился на полную для этого проекта, - отметил генеральный директор Mad Media и сорежиссер видео Мэтт Мартинелли (Matt Martinelli). – В этом ролике вы можете увидеть десятки потрясающих и опасных кадров, так что аналогов ему просто не существует».

Премьера видео приурочена к выпуску нового Polaris RZR XP1000, квадроцикла последнего поколения на платформе RZR, которую компания Polaris совершенствует уже много лет.

«Компания Falken продолжает усиливать свое присутствие во внедорожных гонках, так как мы хотим укреплять свой бренд максимально динамичными и эксклюзивными способами, - отметил директор по автоспорту Falken Tire Ник Фузекис (Nick Fousekis). – Это видео – еще одна из этих возможностей, и мы рады, что стали частью этого проекта».

Шины Falken WildPeak A/T
нет в продаже

Falken WildPeak A/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя