Continental расширяет диапазон шин для внедорожников
  20.03.2008

Диапазон шин Continental для внедорожников в этом сезоне снова расширяется. Теперь немецкий шинник предлагает шесть летних моделей для внедорожников.

Диапазон шин Continental для внедорожников в этом сезоне снова расширяется. Теперь немецкий шинник предлагает шесть летних моделей для внедорожников. Многие модели автопроизводителей, таких как Audi, BMW, Land Rover, Mercedes, Porsche и Volkswagen, уже комплектуются шинами Continental. В этом году компания предлагает 60 новых размеров для внедорожников, джипов и кроссоверов.


Continental ContiCrossContact UHP

ContiCrossContact UHP от Continental, разработанная для мощных внедорожников, обеспечивает эффективное торможение и устойчивость в поворотах, что особенно важно для таких моделей, как Porsche Cayenne или BMW X5. ContiCrossContact UHP также доступна в 23-и 24-дюймовой версиях, таким образом она охватывает львиную долю требований для тюнинга в скоростных классах V, W, Y и Z (для скоростей выше 210 км/ч до более 300 км/ч). ContiCrossContact UHP уже достигала отметки 330 км/ч в испытательных условиях в Nardo Ring.


Шины Continental ContiCrossContact UHP
цена от

 18 689 

Continental ContiCrossContact UHP


Continental Conti4x4Contact, Conti4x4SportContact и ContiTrac SUV

Conti4x4Contact предлагает превосходное сцепление на дорогах и легком бездорожье. Шина гарантирует эффективное торможение, отзывчивость на повороты руля и курсовую устойчивость. Ступенчатые блоки протектора гарантируют минимальный уровень шума, а широкие продольные и поперечные канавки снижают риск аквапланирования. Conti4x4Contact превосходно подходит для компактных и стандартных джипов и кроссоверов.


Шины Continental Conti4X4Contact
цена от

 11 037 

Continental Conti4x4Contact

Continental рекомендует Conti4x4SportContact для высокоскоростных и мощных внедорожников. Асимметричный рисунок протектора шины с компактной плечевой зоной гарантирует превосходную устойчивость в поворотах. Широкие канавки эффективно отводят воду из пятна контакта на мокрой поверхности. Особое расположение блоков протектора снижает шум. Conti4x4SportContact комплектует Porsche Cayenne и некоторые другие модели.


Шины Continental Conti4X4SportContact
цена от

 29 060 

Continental Conti4x4SportContact

Благодаря компьютерному моделированию ContiTrac SUV гарантирует полноприводным автомобилям хорошее сцепление на дорогах и легком бездорожье. Шина подходит для средних и тяжелых джипов и кроссоверов. Она обеспечивает хорошую управляемость, долговечность и минимальный уровень шума. Кроме того, укрепленные боковые стенки шины обеспечивают защиту от повреждений. ContiTrac SUV доступна в широком диапазоне размеров для 15-17-дюймовых диаметров.


Шины Continental ContiTrac SUV
нет в продаже

Continental ContiTrac SUV


Continental ContiCrossContact AT

ContiCrossContact AT разработана для условий бездорожья, но также обеспечивает безопасность на дорогах общего пользования. Открытая плечевая зона ContiCrossContact AT повышает управляемость на сложных ландшафтах. Шина гарантирует устойчивость в поворотах. Прочный состав протектора оказывает сопротивление повреждениям в условиях бездорожья и продлевает срок службы шины.


Шины Continental ContiCrossContact AT
Места в тестах шин:  3,  
нет в продаже

Continental ContiCrossContact AT


Continental ContiCrossContact LX

ContiCrossContact LX имеет открытую плечевую зону и асимметричный рисунок протектора. Шина предлагает отличную управляемость и эффективное торможение в условиях легкого бездорожья благодаря элементам рисунка протектора, позаимствованным у внедорожных шин. На асфальте ContiCrossContact LX обеспечивает четкую реакцию на повороты руля и курсовую устойчивость. Три продольных ребра со ступенчатым расположением блоков и ламелями повышают управляемость и снижают шум.


Шины Continental ContiCrossContact LX
цена от

 22 490 

Continental ContiCrossContact LX

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя